С 1 апреля 2016 года в Абхазии введен визовый режим 1


С 1 апреля 2016 года Абхазия ввела визовый режим для граждан ряда стран с целью осуществления строжайшего контроля посещения республики. Отныне для граждан государств, которыми до сегодняшнего дня не признана независимость республики Абхазия и которые не имеют с Абхазией соответствующих межправительственных соглашений о взаимных безвизовых поездках, действуют ограничения – въезд на территорию республики Абхазия будет осуществляться только при предоставлении визы.

Признали независимость Абхазии — добро пожаловать!

Беспрепятственно въехать на территорию Абхазии без визы теперь могут только граждане России, Южной Осетии, ЛНР, ДНР, ПМР, Тувалу, Никарагуа. Для граждан, приезжающих в Абхазию из этих субъектов, наличие визы не нужно! Действует лишь единственное ограничение – срок пребывания на территории Абхазии не должен превышать 90 суток (не более 3-х месяцев).

Не признали независимость Абхазии — предъявите визу!

Для граждан же всех остальных государств, на которые распространяются введенные с 1 апреля 2016 года ограничения, одноразовая виза в Абхазию стоит от 10 до 40 $ (долларов США), в зависимости от срока планируемого пребывания, а цена многоразовой визы – от 40 до 60 $ (долларов США).



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Мысль на тему “С 1 апреля 2016 года в Абхазии введен визовый режим