Частный сектор Сухум с. Эшера ул. Лакоба № 26 4


Сухум с. Эшера ул. Лакоба № 26 Частный секторОт 500 рублей с человека в сутки. Недорого сдаются комнаты эконом класса в двухэтажном доме на 2-м этаже с общим количеством мест – 9 человек. Кухня имеется, а туалет и ванная комнаты расположены отдельно (исходя из абхазских традиций). Домовладение расположено в 300-х метрах от моря в очень тихом и живописном месте села Эшера (Сухумский район). Находится в 7 км от Нового Афона, а до центра – столицы республики Абхазия города Сухум – 18 км.

Недорогое жилье в Эшере – отличный отдых в Абхазии гарантирован!

Радушный хозяин Игорь всегда готов вас встретить на личном авто с поезда в г. Сухум или г. Новый Афон, а также на границе Россия-Абхазия. Магазины в шаговой доступности. Для отдыхающих, предпочитающих путешествия по Абхазии на автомобиле, во дворе есть много места для парковки нескольких авто (до 10 машин). Из окон дома открывается шикарный вид на море, каждый вечер радующее взор потрясающе красивыми закатами (см. фото). Плюс ко всему Игорь может организовать любую экскурсию по достопримечательностям Абхазии по абсолютно недорогим ценам, но очень интересные и увлекательные!

Частный сектор, Эшера, Абхазия, цены, фото, отзывы

Ищите где недорого отдохнуть в Абхазии? Добро пожаловать в с. Эшера на ул. Лакоба № 26! Для получения более полной информации пишите на почтовый адрес — 1sash87@mail.ru. Внимание! Это жилье для отдыхающих сдается без посредников, поэтому все цены регулируются индивидуально, в зависимости от количества человек и от сроков пребывания. Контакты для связи: Е-майл – 1sash87@mail.ru. Полный адрес: Республика Абхазия, Сухумский район, село Эшера улица Лакоба, дом № 26.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СООБЩАТЬ ВЛАДЕЛЬЦУ этого ЖИЛЬЯ, что НАШЛИ его на интернет-портале «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фото

Сухум с. Эшера ул. Лакоба № 26 Частный секторСухум с. Эшера ул. Лакоба № 26 Частный сектор Сухум с. Эшера ул. Лакоба № 26 Частный сектор Сухум с. Эшера ул. Лакоба № 26 Частный сектор Сухум с. Эшера ул. Лакоба № 26 Частный сектор Сухум с. Эшера ул. Лакоба № 26 Частный сектор Сухум с. Эшера ул. Лакоба № 26 Частный сектор Сухум с. Эшера ул. Лакоба № 26 Частный сектор



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

4 мыслей про “Частный сектор Сухум с. Эшера ул. Лакоба № 26