Частный сектор Цандрипш ул. Дружбы № 24 2


Частный сектор Цандрипш ул. Дружбы № 24Цены — 350…400 рублей с человека в сутки. До моря – 3-4 мин. ходьбы спокойным шагом. Пляж немноголюдный и очень чистый – мелкая галька, а вода в море – кристально чистая. Сдаются недорого комнаты эконом посуточно в частном секторе поселка Цандрипш (бывший Гантиади). Холодная и горячая вода регулярно. Постельное белье предоставляется бесплатно. Трансфер – встреча на границе РФ-Абхазия по предварительной договорённости (бесплатно – в случае предварительной оплаты за проживание в размере 1000 руб. на счет – хозяйки пришлет его вам на телефон, в других случаях – платно). Оказываем помощь в организации экскурсий по Абхазии (Озеро Рица, Новый Афон и Новоафонская пещера, поездки по Святым местам Абхазии, на различные водопады, в горы, к источникам и по другим местам, чтобы вы смогли увидеть все достопримечательности Абхазии) – платно.

Частный сектор Цандрипша, цены, контакты, описание, фото, отзывы

Частный сектор. Цандрипш. Цены за проживание по адресу ул. Дружбы № 24 (с человека в сутки):

  • 01.06-30.06 (июнь) — 350р.
  • 01.07-31.07 (июль) — 400р.
  • 01.08-31.08 (август) — 400р.
  • 01.09-30.09 (сентябрь) — 350р.

Внимание! Комнаты в этом частном секторе Цандрипша сдаются без посредников, соответственно, все вышеуказанные расценки регулируются индивидуально, в зависимости от численности постояльцев и от сроков их пребывания.

Прямой контакт: Телефон: +79402348605. ВНИМАНИЕ!!! Это абхазский номер. Когда будете звонить — учтите, что связь МЕЖДУНАРОДНАЯ. Соответственно, деньги с вашего счета снимутся по тарифу международной связи. Полный адрес: Абхазия, поселок Цандрипш, улица Дружбы, дом № 24.

Отдых в Абхазии в Цандрипше в частном секторе – сплошные плюсы!

Частный сектор Цандрипш ул. Дружбы № 24Отдохнуть в Абхазии в этом году в п. Цандрипш (бывший Гантиади) в частном секторе можно очень хорошо, экономно и с максимальным комфортом. До границы РФ-Абхазия всего лишь 5 минуты езды, откуда можно с легкостью доехать на общественном транспорте как до Олимпийского парка Сочи и до Адлера, так и до Красной Поляны. Без проблем можно добраться и в другие города курорты АбхазииГагра, Пицунда, Новый Афон, Сухум и т.д. Вблизи домовладения буквально в 100 м. расположены продуктовые магазины, столовая, кафе. Частный сектор посуточно в Цандрипше по ул. Дружбы № 24 – это очень уютное частное подворье (см. фотографии). Тут экологически чистая атмосфера и свежий воздух, а непосредственная близость к морю и недорогие цены за проживание делают это место идеальным для отдыха на Черном море Абхазии. Здесь предусмотрено абсолютно всё для того, чтобы вы провели свой отпуск в Абхазии максимально комфортно!

Абхазия. Частный сектор посуточно. Цандрипш – самый экономный вариант!

Частный сектор Цандрипш ул. Дружбы № 24К услугам постояльцев отдельная кухня самообслуживания для отдыхающих, оборудованная всеми удобствами и необходимой техникой. Всегда чистые душевые и туалеты (см. фото). Почти все комнаты имеют отдельный вход. Есть 1 номер полулюкс (свой душ, санузел). Есть 1 номер с кондиционером. Общий санузел во дворе. Если вы приезжаете на авто, во дворе и рядом с домом можно поставить машину (бесплатно). Хозяева – доброжелательная семья, которая уже не один год радушно принимает отдыхающих, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы об отдыхе в Цандрипше по ул. Дружбы № 24.

Желаете отлично отдохнуть в Цандрипше (Абхазия)?! Добро пожаловать!

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОИНФОРМИРОВАТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕВ, что НАШЛИ ЭТО ЖИЛЬЁ посуточно в ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ ЦАНДРИПША на время отдыха в Абхазии с помощью интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Еще фото частного сектора в Цандрипше по адресу: ул. Дружбы № 24

Частный сектор Цандрипш ул. Дружбы № 24Частный сектор Цандрипш ул. Дружбы № 24Частный сектор Цандрипш ул. Дружбы № 24Частный сектор Цандрипш ул. Дружбы № 24Частный сектор Цандрипш ул. Дружбы № 24Частный сектор Цандрипш ул. Дружбы № 24Частный сектор Цандрипш ул. Дружбы № 24Частный сектор Цандрипш ул. Дружбы № 24Частный сектор Цандрипш ул. Дружбы № 24 Частный сектор Цандрипш ул. Дружбы № 24 Частный сектор Цандрипш ул. Дружбы № 24Частный сектор Цандрипш ул. Дружбы № 24Частный сектор Цандрипш ул. Дружбы № 24Частный сектор Цандрипш ул. Дружбы № 24Частный сектор Цандрипш ул. Дружбы № 24Частный сектор Цандрипш ул. Дружбы № 24Частный сектор Цандрипш ул. Дружбы № 24



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

2 мыслей про “Частный сектор Цандрипш ул. Дружбы № 24