Квартира под ключ Гагра ул. Абазгаа № 35/3 6


Квартира под ключ Гагра ул. Абазгаа № 35/3Цена за сутки аренды – от 3500 руб. за 3-х комнатную квартиру посуточно со всеми удобствами в центре Гагры. До моря – 5 минут ходьбы. Пляж – чистый и просторный, мелкогалечный + песок. Горячая и холодная вода постоянно. В квартире есть холодильник, мультиварка, телевизор, DVD, стиральная машинка-автомат (см. фото), работает Триколор ТВ, wi-fi, кондиционер. Стоянка для авто во дворе (бесплатная). Постельное белье и полотенца предоставляются (бесплатно). Возможна организация трансфера (встреча на границе РФ-Абхазия) по предварительной договоренности и организация экскурсий с целью посмотреть достопримечательности Абхазии.

Центр Гагры, квартира под ключ для отдыха из 3-х комнат от собственника, цены, фото, отзывы

Стоимость помесячной аренды (за всю квартиру в сутки):

  • 01.06-30.06 (июнь) — 3500р.
  • 01.07-15.07 (июль) — 4500р.
  • 16.06-31.07 (июль) — 5000р.
  • 01.08-31.08 (август) — 5000р.

Прямые контакты владельца для связи: Телефон: +79409656747 (WhatsApp тоже на этом номере) – Матильда. Страница владельца квартиры под ключ в Гагре по ул. Абазгаа № 35/3 в социальных сетях: Одноклассники – Mm Agrba, Вконтакте — Матильда. Полный адрес: Республика Абхазия, город курорт Гагра, улица Абазгаа, дом 35/3.

Центр Гагры, квартира под ключ для отдыха на море – идеальный вариант!

В самом центре Гагры квартира посуточно для отдыха на море (3 комнаты) сдается на 2-м этаже 4-х этажного дома. Квартира расположена в очень хорошем месте Гагры. В шаговой доступности от дома находятся как продуктовые, так и другие магазины (одежда, пляжные принадлежности, промтовары, сувениры, аксессуары и т.д.), а также аптека. До центрального рынка Гагры всего лишь 10 мин. ходьбы, до аквапарка – 7 мин. пешком. Рядом с домом расположен парк Мемориала Славы.

Квартира под ключ посуточно в центре Гагры – идеальный отдых гарантирован!

Квартира под ключ Гагра ул. Абазгаа № 35/3Арендуя в центре Гагры квартиру посуточно от собственника, вы получаете полноценное, комфортное и, что немаловажно, автономное жилье со всеми удобствами на время отдыха в Абхазии. Квартира полностью меблирована, прохладу и приятный сон обеспечивает кондиционер. Приготовление пищи не будет проблемой – к услугам постояльцев современная кухня, оснащенная всем необходимым. В квартире просторный санузел, где имеется биде. Горячая и холодная вода постоянно.

Весомый плюс аренды квартиры под ключ – полнейшая независимость от какого-либо распорядка дня и от расписаний, в отличие от проживания в гостинице или в пансионате. Более того, здесь постояльцам гарантирован полный покой, тихий уют и наличие всех необходимых удобств. В квартире предусмотрено абсолютно всё, чтобы отдых в Абхазии был максимально комфортным и экономным.

Запланировали хороший отдых на Черном море в Абхазии?! Добро пожаловать!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СКАЗАТЬ ВЛАДЕЛЬЦУ, что НАШЛИ эту КВАРТИРУ посуточно в Гагре с помощью веб-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии квартиры посуточно в Гагре по адресу: ул. Абазгаа 35/3

Квартира под ключ Гагра ул. Абазгаа № 35/3 Квартира под ключ Гагра ул. Абазгаа № 35/3 Квартира под ключ Гагра ул. Абазгаа № 35/3 Квартира под ключ Гагра ул. Абазгаа № 35/3Квартира под ключ Гагра ул. Абазгаа № 35/3 Квартира под ключ Гагра ул. Абазгаа № 35/3Квартира под ключ Гагра ул. Абазгаа № 35/3Квартира под ключ Гагра ул. Абазгаа № 35/3



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

6 мыслей про “Квартира под ключ Гагра ул. Абазгаа № 35/3

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» От автора

      Здравствуйте! Прямые контакты хозяйки этого объекта указаны на странице (см. выше — в описании). Свяжитесь с ней напрямую БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Так вы быстрее получите ответ.

  • Елена

    Добрый день! Хочу уточнить цену. Период с 7 по 18 августа цена будет 5 тыс в сутки????? Нас трое взрослых, не курим. Ищем квартиру на этот период.

  • Михаил и Татьяна.

    Доброе всем время суток! Ровно неделю назад мы покинули эту замечательную, уютную квартиру. Отдыхали в Абхазии впервые, поэтому искали жильё заранее. На ж/д вокзале нас встретила приветливая и очень доброжелательная хозяйка. Квартира на Абазгаа 35/3 3-х комнатная, большая и очень уютная, оборудована всем самым необходимым. Все фото соответствуют действительности! ( да, ещё очень удобный диван, на фото это не передать…) Всегда есть холодная и горячая вода! ( в соседних домах была не всегда). До моря ровно пять минут не спеша с коляской!!! В общем отдохнули отлично!!! Матильда, Вам огромное спасибо!

    • Матильда

      Михаил и Татьяна спасибо )))) Мне очень приятно… Я только заметила Ваш комментарий ))) Благодаря Вам мне стали чаще звонить и бронировать))) Приезжайте к нам еще, будем рады Вас видеть!!!

  • игорь

    Цена отличная, апартаменты шикарные. Есть все. Ремонт свежий и все в идеальном состоянии. За это можно отдать деньги.