Дом под ключ Сухум ул. Чачба № 34 1


Дом под ключ Сухум ул. Чачба № 34Цена аренды в сутки за весь дом — договорная. До моря – 5 минут ходьбы. Пляж – галечный. Рядом с домом центр города Сухум (столица Абхазии), рынок, магазины, аптека, столовые, кафе, центр развлечений, остановка общественного транспорта. К вашим услугам Wi-Fi-интернет, телевизор, спутниковое ТВ. Имеется автостоянка на 1 авто (бесплатно). Смена белья при заселении. Встреча на границе Россия – Абхазия по договоренности.

Абхазия, Сухум, аренда дома под ключ посуточно для отдыха, цены

Стоимость аренды дома под ключ в г. Сухум по ул. Чачба № 34 (за весь дом в сутки) уточняйте у хозяев. Прямые контакты владельцев: Телефон: +79817646938 – Вячеслав; +79313362125 – Анатолий. Полный адрес: Республика Абхазия, г. Сухум, улица Чачба, дом № 34.

Минимальный срок аренды дома – 7 дней. Предпочтение отдается спокойным семейным парам. Принимаются постояльцы с детьми от 7-ми лет, с животными нельзя. В доме не курить. Бронирование по телефону.

Если ваш запрос: Абхазия Сухум аренда дом под ключ посуточно цена, вы попали по адресу!

Дом – одноэтажный, площадью: 60 кв.м. Сдается под ключ в г. Сухум посуточно. Дом меблирован – 2-хспальная кровать, прикроватные тумбочки, диван-кровать, шкаф, стулья, туалетный столик, стол, комод, прихожая, вешалка, зеркало (см. фотографии). Спальных мест 4 + 1 доп. место. 2 комнаты + кухня и санузел. Санузел в доме. Кухня тоже в доме, оборудована кухонным гарнитуром и обеденной зоной, есть холодильник, электрочайник, микроволновая печь, посуда.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СКАЗАТЬ ВЛАДЕЛЬЦАМ, что НАШЛИ этот дом под ключ посуточно в Сухуме на веб-портале «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Ещё фотографии дома под ключ посуточно в Сухуме по адресу: ул. Чачба № 34

Дом под ключ Сухум ул. Чачба № 34 Дом под ключ Сухум ул. Чачба № 34 Дом под ключ Сухум ул. Чачба № 34



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Мысль на тему “Дом под ключ Сухум ул. Чачба № 34

  • Альбина

    Добрый день! Отдыхали с семьей в начале августа в этом доме. Самые лучшие впечатления и от отдыха, и от жилья, и самое главное- от хозяев. Спасибо огромное Марине и Валерию за предоставленные удобства. Всё доступно, всё рядом- море, пляж, рынок, магазины, аптека. Мы провели незабываемые дни в чудесной Абхазии.