Дом под ключ Гребешок (Аныханста, Абхазия) 3


Дом под ключ Гребешок (Аныханста, Абхазия)Цена – 4000…5000 рублей в сутки за аренду всего дома под ключ (в зависимости от месяца проживания). До моря – 10 минут. Пляж – галечный и мелкогалечный. Дом представляет собой двухэтажное строение с мансардой (см. фото). Спальных мест: 15. Площадь дома большая. В доме несколько комнат, которые оборудованы всем необходимым для самостоятельного проживания. Есть место, где можно поставить автомобиль (бесплатно). Отдыхающим гарантирована помощь в организации поездок по самым интересным достопримечательностям Абхазии. Дом расположен в тихом и красивом месте, в 15 км. от границы Абхазии с Россией и в 5 км. от Гагры.

Абхазия, Гребешок, дом под ключ посуточно, цены, описание, контакты владельцев, фото, отзывы

Этот дом для отдыха в поселке Гребешок (Аныханста, Абхазия) сдается посуточно и без посредников, соответственно, все цены регулируются в индивидуальном порядке. Точные цены за аренду этого дома под ключ в п. Гребешок (за весь дом в сутки) уточняйте у хозяйки (см. контакты ниже). Также возможна отдельная аренда только конкретных комнат, тогда цены будут 300…350 рубл. за сутки с 1 человека.

Прямые контакты владельца: Телефон: +79189025993 (российский номер МТС) – Анастасия. Полный адрес: Абхазия, поселок Гребешок (Аныхансҭа).

Абхазия, поселок Гребешок, дом с видом на море – отличный выбор для семейного отдыха!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СКАЗАТЬ ВЛАДЕЛЬЦАМ, что НАШЛИ этот ДОМ ПОД КЛЮЧ посуточно в поселке Гребешок с помощью веб-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фото дома под ключ в поселке Гребешок (Абхазия)

Дом под ключ Гребешок (Аныханста, Абхазия) Дом под ключ Гребешок (Аныханста, Абхазия) Дом под ключ Гребешок (Аныханста, Абхазия) Дом под ключ Гребешок (Аныханста, Абхазия) Дом под ключ Гребешок (Аныханста, Абхазия)



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

3 мыслей про “Дом под ключ Гребешок (Аныханста, Абхазия)

  • Виктория

    Здравствуйте! У нас большая компания 12 чел, 3 маленькие собачки (тойчики) 4 авто, сколько будет стоить с 5 августа по 13 августа. Спасибо!

    • Анастасия

      Добрый вечер, напишите номер телефона, перезвоню все расскажу. Мой +79189025993 (российский номер МТС) – Анастасия.

  • Юлия

    Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить весь дом с 10 июля по 20 августа. Свободен ли он на весь период. Заранее спасибо.