Квартира под ключ в селе Алахадзе (совхоз Цитрусовый)


Квартира под ключ в селе Алахадзе (совхоз Цитрусовый)Цена аренды – от 2.500 рубл. в сутки за помещение (за всю 3-х комнатную квартиру). До берега моря – 500 метров (5 минут ходьбы). Пляж – мелкогалечный. Недорого сдается посуточно трехкомнатная комнатная квартира под ключ в совхозе Цитрусовый (поселок Алахадзы, Гагрский район). 1-й этаж 5- ти этажного дома. Квартира с ремонтом. 3 жилые комнаты – 2 спальни с 2-х спальными кроватями и большой зал с диваном и двумя раскладывающимися креслами (см. фото).

Всего спальных мест – на 8 человек (это при максимальном размещении, можно и меньше). Холодная и горячая вода регулярно. Есть телевизор (спутниковое ТV), DVD, телефон и кондиционер. Квартира с лоджией. Кухня – большая (имеется холодильник, есть плита, чайник). Санузел раздельный. Имеется отгороженное место под автостоянку для машины. Магазины недалеко от дома. Гарантировано содействие в организации незабываемых экскурсий по достопримечательностям Абхазии.

Абхазия, село Алахадзы, Пицунда, совхоз Цитрусовый, 3-х комнатная квартира посуточно, цены, контакты, фото, отзывы

Цены – от 2.500 рублей в сутки (за аренду всей квартиры). Точный адрес и помесячно расписанные расценки за проживание в этой квартире под ключ в селе Алахадзы (пригород Пицунды) узнавайте у хозяйки (см. контакты владельца ниже).

Прямые контакты для связи: Телефон: +79407031188 – Татьяна. ВНИМАНИЕ!!! Это абхазский номер. Когда будете звонить — учтите, что связь МЕЖДУНАРОДНАЯ. Соответственно, деньги с вашего счета снимутся по тарифу международной связи.

НЕ ЗАБУДЬТЕ СКАЗАТЬ ВЛАДЕЛЬЦУ этой КВАРТИРЫ ПОД КЛЮЧ в Алахадзы, что НАШЛИ данные на странице интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фото трехкомнатной квартиры под ключ посуточно в Алахадзы (пригород Пицунды, совхоз Цитрусовый)

Квартира под ключ в селе Алахадзе (совхоз Цитрусовый) Квартира под ключ в селе Алахадзе (совхоз Цитрусовый) Квартира под ключ в селе Алахадзе (совхоз Цитрусовый) Квартира под ключ в селе Алахадзе (совхоз Цитрусовый)


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.