Квартира под ключ в центре Гагры (Абхазия) 1


Квартира под ключ в центре Гагры (Абхазия)Цена – 2.500…3.500 руб. за помещение в сутки. До берега моря – 50 м. Пляж – мелкая галька. Сдаётся посуточно под ключ 3-х комнатная квартира в центре Гагры. 10-й этаж (есть лифт). Холодная и горячая вода в квартире подается регулярно. Квартира из 3-х комнат, рассчитана на проживание до 10 человек. Имеется телевизор, есть холодильник, электропечь, камин, вентилятор. Квартира с лоджией. Центральный пляж и аквапарк находятся рядом. Также рядом расположены столовая, универсам, рынок и кафе. Есть стоянка для машины. Гарантирована помощь в организации увлекательнейших поездок и экскурсий по достопримечательностям Абхазии. Трансфер – встреча на границе РФ – Абхазия и на ж/д вокзале Гагры организуется по предварительному согласованию (платно).

Абхазия, Гагры, трёхкомнатная квартира с видом на море в центре города, цены, контакты, фото, отзывы

Цены начинаются от 2.500 рубл. за 3-комнатную квартиру в сутки (всё зависит от конкретного месяца). Отдыхающим длительное время предоставляется скидка по оплате за аренду квартиры. Точную информацию по ценам в определенный месяц и точный адрес уточняйте у арендодателя (см. контакты ниже).

Прямой контакт для связи: +79409925006. ВНИМАНИЕ!!! Это абхазский номер. Когда будете звонить — учтите, что связь МЕЖДУНАРОДНАЯ. Соответственно, деньги с вашего баланса снимутся по тарифу международной связи. 

НЕ ЗАБУДЬТЕ СКАЗАТЬ арендодателю, что НАШЛИ эту КВАРТИРУ под КЛЮЧ С ВИДОМ НА МОРЕ в центре Гагры на интернет-портале «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии посуточной сдаваемой под ключ квартиры с видом на море в центре Гагры

Квартира под ключ в центре Гагры (Абхазия) Квартира под ключ в центре Гагры (Абхазия) Квартира под ключ в центре Гагры (Абхазия) Квартира под ключ в центре Гагры (Абхазия)



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Мысль на тему “Квартира под ключ в центре Гагры (Абхазия)