Частный сектор Цандрипш ул. Октябрьская № 50


Частный сектор Цандрипш ул. Октябрьская № 50Цены – от 1000 рубл. в сутки. До берега моря – 120 м. (5 минут ходьбы). Пляж – разный (песок, мелкая галька и крупная галька). Рядом пляж «Белые скалы». Сдаются 2-х и 3-х местные комнаты с удобствами (полулюкс – душ и туалет на этаже, кондиционер в каждой комнате). Из окон красивый вид на море. Дом расположен в поселке Цандрыпш (недалеко от Гагры). Магазины и кафе поблизости. В 15 минутах ходьбы находится знаменитая достопримечательность Абхазии – дача Сталина в Холодной Речке. Двор – большой, есть место для автостоянки. Также имеется летняя кухня со всем оборудованием и инвентарем. Можно самостоятельно приготовить шашлык на мангале. Владелец всегда готова подсказать к кому обратиться, чтобы посмотреть лучшие достопримечательности Абхазии. Трансфер (встреча на границе России с Абхазией) возможен, но за доп. плату.

Абхазия, Цандрипш, комнаты с удобствами и с видом на море недорого, цены, фото, отзывы

Цена за проживание в 2-х местной комнате с удобствами – от 1000 руб. в сутки, а в 3-х местной – от 1500 руб. в сутки. В пик сезона — дороже. Точные расценки помесячно уточняйте у хозяйки. Прямые контактные данные: Телефон: +79284546181 – Амалия. Полный адрес: Республика Абхазия, посёлок Цандрыпш, улица Октябрьская, дом № 50.

НЕ ЗАБУДЬТЕ СООБЩИТЬ Амалии, что НАШЛИ ЭТИ КОМНАТЫ С УДОБСТВАМИ для отдыха в Цандрипше на интернет-портале «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии комнат с удобствами для отдыха в частном доме в Цандрипше по ул. Октябрьская № 50

Частный сектор Цандрипш ул. Октябрьская № 50 Частный сектор Цандрипш ул. Октябрьская № 50 Частный сектор Цандрипш ул. Октябрьская № 50 Частный сектор Цандрипш ул. Октябрьская № 50


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.