Дом под ключ Сухум ул. Ардзынба № 8


Дом под ключ Сухум ул. Ардзынба № 8Цена за помещение в сутки — договорная. Расстояние до берега моря: 250 м. (5 минут ходьбы). Пляж – мелко-галечный. Дом находится в центе г. Сухум. Всего в доме 9 спальных мест (7 кроватей + 2 дивана). Холодная и горячая вода подаётся регулярно. В доме предусмотрены все удобства – умывальник, душ, ванна. Кондиционеры имеются в каждой комнате. Есть телевизор, холодильник, эл. плита, чайник, утюг. Дом со своим уютным красивым двориком и с беседкой для отдыха на свежем воздухе, а также во дворе имеется место для того, чтобы поставить автомобиль. Гарантировано содействие в плане организации поездок по достопримечательностям Апсны. Ответы на другие интересующие вас вопросы задавайте хозяйке по телефону (см. контакты ниже).

Абхазия, Сухум, дом под ключ посуточно — цены, контакты, фото, отзывы

Стоимость аренды дома в сутки и другую дополнительную информацию вам расскажет владелец. Прямые контактные данные для связи: Телефон: +79407777739 – Ася. ВНИМАНИЕ!!! Это абхазский номер. Когда будете звонить — учтите, что связь МЕЖДУНАРОДНАЯ. Соответственно, деньги с вашего счета снимутся по тарифу международной связи. Точный адрес: Республика Абхазия, столица – город-курорт Сухум, улица Ардзинба, дом № 8.

НЕ ЗАБУДЬТЕ СООБЩИТЬ ВЛАДЕЛЬЦУ, что НАШЛИ этот ДОМ ПОД КЛЮЧ ПОСУТОЧНО для отдыха в городе СУХУМ на интернет-портале «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии дома для отдыха в центре Сухума по ул. Ардзынба № 8

Дом под ключ Сухум ул. Ардзынба № 8 Дом под ключ Сухум ул. Ардзынба № 8 Дом под ключ Сухум ул. Ардзынба № 8


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.