Квартира под ключ Сухум ул. Кодорское шоссе № 12 2


Квартира под ключ Сухум ул. Кодорское шоссе № 12Цена аренды – от 2.500 рубл. в сутки за помещение. До моря – 200 метров (4-5 минут ходьбы). Пляж – песчанный. Квартира – 1-комнатная, сдаётся посуточно в Сухуме в микрорайоне Синоп (напротив пляжа «Мокко»). Холодная и горячая вода постоянно. Санузел совмещенный. Есть кондиционер (сплит), холодильник, микроволновка, стиральная машина, фен, утюг, телевизор со спутниковым ТV, а также интернет. Минимальный срок аренды квартиры: 3 дня. Максимальное количество постояльцев – 3 человека (2 полноценных спальных места + доп. место). Остановка общественного транспорта в 3-х минутах ходьбы от квартиры. Рядом находится футбольное мини-поле, а на прилегающей к дому территории расположен парк «Синоп». Возможно оказание услуг трансфера (встреча на границе России с Абхазией), с авиа-вокзала Сочи и ж/д вокзала Адлера, а также помощь в организации экскурсий по достопримечательностям Абхазии.

Абхазия, Сухум, Синоп, однокомнатная квартира посуточно, цены, фото, отзывы

Цены – от 2500 рублей в сутки за аренду всей квартиры под ключ. Стоимость зависит от месяца проживания. Точные расценки помесячно узнавайте у владельца (см. прямые контакты ниже).

Прямой контакт для связи с хозяином: Телефон: +79407771288 – Инал. ВНИМАНИЕ!!! Это абхазский номер. Когда будете звонить — деньги с вашего счета снимутся по тарифу международной связи. Полный адрес: Республика Абхазия, столица – город-курорт Сухум, микрорайон Синоп, улица Кодорское шоссе, дом № 12.

НЕ ЗАБУДЬТЕ СООБЩИТЬ ВЛАДЕЛЬЦУ, что найти эту квартиру под ключ для отдыха в Сухуме, вам помог интернет-портал «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фото одно-комнатной квартиры под ключ в Сухуме по ул. Кодорское шоссе, № 12

Квартира под ключ Сухум ул. Кодорское шоссе № 12 Квартира под ключ Сухум ул. Кодорское шоссе № 12 Квартира под ключ Сухум ул. Кодорское шоссе № 12



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

2 мыслей про “Квартира под ключ Сухум ул. Кодорское шоссе № 12

  • Виктория

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сдаете ли вы кв на зимний период на длительный срок, если да, то чем отопление, какой этаж и скольки этажный дом?

  • Аноним

    Цена аренды – от 2.500 рубл. в сутки за помещение. а на сайте суточно.ру цена в конце сентября -1000 руб. в сутки за помещение, и почему такая разница?