Дом под ключ Сухум ул. Харания № 9


Дом под ключ Сухум ул. Харания № 9Цена аренды – от 4500 рублей в сутки. До пляжа – 300 м (пешком – примерно 5 мин.). Дом рассчитан максимум на 5 человек. Две спальни, одна на первом, другая – на втором этаже, оснащенная балконом с выходом на террасу. Туалет на первом этаже. В помещениях свежий ремонт, добротная мебель, кондиционер, два телевизора. На летней кухне электроплита на четыре конфорки, чайник, предоставляется посуда, кастрюли, сковородки. На территории, отделанной брусчаткой, выделена зона озеленения. Двор общий с домом хозяина. До центрального рынка – 10 мин. пешком. Возможен трансфер в Сухуме, на пограничной территории на КПП ПСОУ, а также с вокзала Адлера и аэропорта Сочи. Гарантирована помощь в проведении экскурсий к самым интересным достопримечательностям Абхазии.

Абхазия, Сухум, аренда двухэтажного дома посуточно, цены, контакты, описание, фото, отзывы

Аренда этого двухэтажного дома – отличное предложение для семей и компаний, стремящихся к тихому спокойному отдыху. Забронировать дом, уточнить детали и подробнее узнать условия можно у представителя (см. контакты ниже).

Стоимость аренды по месяцам (посуточно):

  • 01.06-30.06 (июнь) — 4.500р.
  • 01.07-31.07 (июль) — 4.500р.
  • 01.08-31.08 (август) — 4.500р.
  • 01.09-30.09 (сентябрь) — 4.500р.

Прямые контакты для связи: Телефон: +7 (940) 777 48 29 (используется также как Viber и WhatsApp) – Батал. Электронная почта: tbatal79@mail.ru. Skype: Batal Tarkil. Полный адрес объекта: Республика Абхазия, столица город Сухум, улица Харания, дом № 9.

Снять двухэтажный дом в Абхазии в Сухуме посуточно, значит – арендовать коттедж под ключ для максимально полноценного отдыха!

Дом под ключ Сухум ул. Харания № 9Этот очень уютный двухэтажный дом находится в небольшом спокойном переулке столицы Абхазии — города Сухум, и арендовать его может каждый желающий. Лучше всего он подходит для проживания семьи или компании не более 5 человек. Дом полностью готов к приёму гостей (см. фото)! Каждая комната в доме тщательно продумана, сделан ремонт, нет ничего лишнего и отвлекающего от отдыха. В спальнях на первом и втором этажах красивая мебель, кондиционеры, телевизоры. Из спальни на втором этаже можно выйти на балкон, который примыкает к террасе, где приятно проводить время на свежем воздухе. Туалет располагается на первом этаже.

Дом под ключ Сухум ул. Харания № 9В распоряжении постояльцев просторный двор с уютной беседкой и зелёным уголком, где собраны красивейшие цветы и декоративные растения. Здесь же, на общей территории, находится дом хозяина, с которым можно решать все вопросы сразу же по мере их появления. Это очень удобно! Для кулинарии оборудована летняя кухня, где есть вся необходимая бытовая техника, посуда и столовые приборы. А если потребуется приобрести что-либо на центральном рынке, дойти до него можно всего лишь за 10 мин.

НЕ ЗАБУДЬТЕ СООБЩИТЬ, что УЗНАЛИ об этом ДОМЕ для отдыха в СУХУМЕ на страницах интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Дом под ключ Сухум ул. Харания № 9 Дом под ключ Сухум ул. Харания № 9 Дом под ключ Сухум ул. Харания № 9 Дом под ключ Сухум ул. Харания № 9 Дом под ключ Сухум ул. Харания № 9 Дом под ключ Сухум ул. Харания № 9Дом под ключ Сухум ул. Харания № 9Дом под ключ Сухум ул. Харания № 9Дом под ключ Сухум ул. Харания № 9Дом под ключ Сухум ул. Харания № 9Дом под ключ Сухум ул. Харания № 9Дом под ключ Сухум ул. Харания № 9Дом под ключ Сухум ул. Харания № 9Дом под ключ Сухум ул. Харания № 9Дом под ключ Сухум ул. Харания № 9Дом под ключ Сухум ул. Харания № 9Дом под ключ Сухум ул. Харания № 9Дом под ключ Сухум ул. Харания № 9Дом под ключ Сухум ул. Харания № 9


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.