Гостевой дом в Гудауте по улице Алания № 35 1


Гостевой дом в Гудауте по улице Алания № 35Цена за номер – от 1800 руб. в сутки. До моря – 5…7 минут ходьбы. Пляж – чистый и благоустроенный, работает прокат лежаков и зонтиков, есть кафе. Сдаются для отдыха 4 благоустроенных номера площадью 25 м2 каждый. Все номера с удобствами (санузел в номере, см. фото). Бесперебойная подача холодной и горячей воды. Постояльцам предоставляется сменный комплект постельного белья и полотенец. Место для парковки авто на территории домовладения имеется (во дворе). Если вас нужно встретить, организуется трансфер с ж/д вокзала Гудауты, а также Адлера и аэропорта Сочи, и, конечно же, на границе Россия-Абхазия на КПП ПСОУ. Желаете посмотреть достопримечательности Абхазии? Оказывается всестороннее содействие в организации экскурсий.

Абхазия, Гудаута, частный гостевой дом недалеко от моря. Номера и цены, контакты, описание, фото и отзывы

Стоимость аренды номеров с удобствами (цена за номер в сутки):

  • Июнь – 1800р.
  • Июль – 2100р.
  • Август – 2100р.
  • Сентябрь – 1800р.

Дополнительное спальное место в номере оплачивается отдельно – в сутки 500 руб/чел.

Прямые контакты для связи и получения справок: Телефон: +7 (940) 777-48-29 (+ Viber и WatsApp) – Батал. Е-mail: tbatal79@mail.ru. Skype: Batal Tarkil. Полный адрес объекта: Республика Абхазия, город курорт Гудаута, улица Алания, дом № 35.

Абхазия, Гудаута, номера для отдыха в частном гостевом доме – максимум комфорта!

Гостевой дом в Гудауте по улице Алания № 35Вашему вниманию предлагается комфортное жилье для отдыха в приморском городе-курорте Гудаута в уютном и современном частном гостевом доме, расположенном в очень тихом месте Абхазии. Небольшое расстояние до пляжа (до берега моря идти всего лишь 5…7 минут). Отличные условия в номерах: новые спальные гарнитуры хорошего качества, кровати с ортопедическими матрасами, шифоньеры, прикроватные тумбы. В номерах телевизор (спутниковое ТВ – НТВ+), инверторный кондиционер, душевая, раковина и унитаз. Во всех номерах аккуратно, просторно и чисто. Во дворе есть своя собственная скважина, из которой круглосуточно подается чистейшая холодная питьевая вода. Желающим готовить еду самостоятельно предоставляется в пользование оборудованная всем необходимым кухня с полным комплектом посуды и приборов. На территории домовладения большой зеленый двор, который украшен цветами и разными видами декоративных и фруктовых южных растений и деревьев (см. фото). Во дворе предусмотрены места для отдыха на свежем воздухе за большим столом с лавочками и возле мангала. Место очень тихое, спокойное и безопасное. Территория домовладения огорожена высоким надежным забором.

НЕ ЗАБУДЬТЕ СООБЩИТЬ собственнику, что НАШЛИ это ЖИЛЬЁ для ОТДЫХА в ГУДАУТЕ на веб-портале «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Гостевой дом в Гудауте по улице Алания № 35 Гостевой дом в Гудауте по улице Алания № 35 Гостевой дом в Гудауте по улице Алания № 35 Гостевой дом в Гудауте по улице Алания № 35 Гостевой дом в Гудауте по улице Алания № 35 Гостевой дом в Гудауте по улице Алания № 35 Гостевой дом в Гудауте по улице Алания № 35Гостевой дом в Гудауте по улице Алания № 35Гостевой дом в Гудауте по улице Алания № 35Гостевой дом в Гудауте по улице Алания № 35Гостевой дом в Гудауте по улице Алания № 35Гостевой дом в Гудауте по улице Алания № 35Гостевой дом в Гудауте по улице Алания № 35Гостевой дом в Гудауте по улице Алания № 35Гостевой дом в Гудауте по улице Алания № 35Гостевой дом в Гудауте по улице Алания № 35Гостевой дом в Гудауте по улице Алания № 35Гостевой дом в Гудауте по улице Алания № 35Гостевой дом в Гудауте по улице Алания № 35



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Мысль на тему “Гостевой дом в Гудауте по улице Алания № 35

  • Васильевы, Киров

    Отдыхали тут с родителями буквально «вчера» — с 18-го мая по 2-е июня 2017. Позавчера только уехали… ХОТИМ ВЕРНУТЬСЯ!!! 🙂 Спасибо хозяину Мартину за радушный приём и за заботу. Спасибо Баталу за небольшую скидочку (мелочь, а приятно 😉 ) В августе этого года планируем приехать в Абхазию в Гудауту еще раз, но теперь уже с детьми. Ждите нас в гости!!! Насчет точной даты заезда позвоним заранее. С уважением, семья Васильевых