Частный сектор Гечрипш ул. Курортная № 64 А 1


Частный сектор Гечрипш ул. Курортная № 64 АЦены – 400…500 рубл. в сутки с одного человека. До моря – 2-3 минуты. Пляж – галька. Принимаются отдыхающие с детьми, но только если ребенок старше 1 года. Сдаются комнаты ЭКОНОМ на 2, 3, 4 и 5 человек (за отдельную оплату можно организовать доп. места). Кондиционера в комнатах нет, есть только вентилятор. Сан. узел и душ общие, находятся во дворе. Смена постельного белья – 1 раз в неделю. Полотенца не выдаются. Уборку в комнатах вы делаете сами. Есть общая кухня, где вы можете готовить еду самостоятельно. Во дворе предусмотрено место для парковки нескольких автомобилей (бесплатно). Трансфер – хозяева встретят вас на границе Россия-Абхазия бесплатно, доставка с аэропорта Сочи и ж/д вокзала Адлера – 500 руб. с человека. Бронирование комнат для отдыха осуществляется по телефону (см. контакты хозяина ниже).

Жилье ЭКОНОМ для отдыха в Гячрыпше (бывш. Леселидзе), цены, телефон собственника, описание, фото, отзывы

Стоимость проживания по этому адресу в среднем составляет 400…500 рублей с одного человека в сутки. Цены по месяцам уточняйте у владельца. Прямые контактные данные для связи с хозяином: Телефон: +7 (989) 081-24-57- Гарик. Точный адрес объекта: Республика Абхазия, курортный посёлок Гечрипш, улица Курортная, дом № 64 А.

Комнаты для отдыхающих в Абхазии в поселке Гечрипш в частном доме – бюджетное проживание!

Если ваша цель – сэкономить на проживании во время отдыха в Абхазии в поселке Гячрипш (бывший Леселидзэ), добро пожаловать на улицу Курортная, дом № 64 А! До границы с Россией совсем близко. Магазины и остановка маршруток в нескольких минутах ходьбы. Есть свой двор. В комнатах имеется минимальный, но весь необходимый набор мебели (см. фото). Хозяин всегда готов подсказать куда и к кому обращаться, чтобы совершить поездки по достопримечательностям Абхазии.

НЕ ЗАБУДЬТЕ СООБЩИТЬ ВЛАДЕЛЬЦУ, что НАШЛИ это ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА В ГЯЧРЫПШЕ на интернет-портале «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Частный сектор Гечрипш ул. Курортная № 64 А Частный сектор Гечрипш ул. Курортная № 64 А Частный сектор Гечрипш ул. Курортная № 64 А



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Мысль на тему “Частный сектор Гечрипш ул. Курортная № 64 А

  • Виолета

    Большое спасибо Сусанне и Гарику за прекрасный отдых. Прекрасные условия для проживания. Номера на любой вкус. Море рядом. До границы и автовокзала 15 мин. Что позволяет побывать как в Сочи так и по Абхазии. Хозяева очень порядочные,воспитанные люди.