Частный сектор Гечрипш ул. Камо № 2


Частный сектор Гечрипш ул. Камо № 2Расценки – 350…400 руб/сутки с человека. К морю идти пешком 12-15 минут. Пляж – галечный. Недалеко от границы Россия-Абхазия сдаются комнаты на 2, 3 или 4 человека, но за отдельную плату можно поставить доп. места. Санузел во дворе. Душ во дворе. Постельное белье меняется через 10 дней. Полотенца не предоставляются. Постирать вещи можно в стиральной машинке (платно). По поводу питания: есть общая кухня, где вы можете готовить самостоятельно. Есть небольшое место для парковки машины, но только для 2-х авто (бесплатно). Отдыхающие с детьми до 2-х лет не принимаются. Бронирование жилья для отдыха осуществляется по телефону (см. контактные данные хозяйки ниже). Трансфер (платно). Желаете посетить достопримечательности Абхазии? Хозяйка подскажет куда и к кому обратиться.

Абхазия, комнаты для отдыхающих в поселке Гечрипш (бывший поселок Леселидзе), цены, фото, отзывы

Стоимость проживания в среднем составляет 350…450 рублей с одного человека в сутки. Цены помесячно уточняйте у владельца. Прямые контактные данные для связи с хозяйкой: Телефон: +7 (918) 916-46-47 – Милана. Точный адрес объекта: Республика Абхазия, курортный посёлок Гечрипш, улица Камо, дом № 2.

НЕ ЗАБУДЬТЕ уведомить ХОЗЯЙКУ, что НАЙТИ это ЖИЛЬЕ для ОТДЫХА в посёлке ГЯЧРЫПШ вам помог интернет-портал «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Частный сектор Гечрипш ул. Камо № 2 Частный сектор Гечрипш ул. Камо № 2 Частный сектор Гечрипш ул. Камо № 2 Частный сектор Гечрипш ул. Камо № 2


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.