Гостевой дом «У ЭЛИНЫ» Гечрипш ул. Добровольцев № 18 А


Гостевой дом «У ЭЛИНЫ» Гечрипш ул. Добровольцев № 18 АРасценки за проживание – 400…850 руб. с чел. в сутки в зависимости от того, какой номер. Расстояние до моря небольшое, пешком можно дойти за 8-10 минут. Пляж – галечный. Приграничный поселок Гечрипш (бывшее название – поселок Леселидзе). С мая по октябрь сдаются номера ЭКОНОМ и СТАНДАРТ, рассчитанные на 2-х, 3-х или 4-х человек. Доп. места можно организовать за отдельную плату. В некоторых номерах есть балкон (его наличие уточняйте при бронировании). Wi-Fi интернет. Постирать вещи можно в стиральной машинке-автомат (бесплатно). Можно привозить с собой животных, но только по предварительному согласованию. Если вы на машине, во дворе есть автостоянка на 5 автомобилей (бесплатно). Насчёт питания: имеется общая кухня, где можно готовить самостоятельно. Не желаете заниматься на отдыхе приготовлением еды – есть столовая (платно – комплексное питание – 650 руб.). Трансфер: встреча на границе РФ-Абхазия бесплатно, Адлер и Сочи – платно. Организуются экскурсии по самым интересным достопримечательностям Абхазии (платно).

Абхазия, Гечрипш (Леселидзе), номера для отдыха в частном гостевом доме. Цены, контакты, фото, отзывы

Расценки за проживание варьируются от 400 до 850 рубл. с человека в сутки (цена зависит от того, какой из номеров вы выберете). Точную стоимость вам скажет хозяйка. Бронирование осуществляется с предоплатой за 3-е суток проживания. Прямой контакт для связи с владельцем: Телефон: +7 (938) 400-89-36 – Элина. Полный адрес объекта: Республика Абхазия, курортный поселок Гячрыпш, улица Добровольцев, дом № 18 А.

НЕ ЗАБУДЬТЕ СООБЩИТЬ ВЛАДЕЛЬЦУ, что НАШЛИ это ЖИЛЬЁ для отдыха в Гечрипше с помощью интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Гостевой дом «У ЭЛИНЫ» Гечрипш ул. Добровольцев № 18 А Гостевой дом «У ЭЛИНЫ» Гечрипш ул. Добровольцев № 18 А Гостевой дом «У ЭЛИНЫ» Гечрипш ул. Добровольцев № 18 А Гостевой дом «У ЭЛИНЫ» Гечрипш ул. Добровольцев № 18 А Гостевой дом «У ЭЛИНЫ» Гечрипш ул. Добровольцев № 18 А


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.