Гостевой дом «БРИЗ» Цандрипш ул. Октябрьская № 376 1


Гостевой дом «БРИЗ» Цандрипш ул. Октябрьская № 376Цена проживания в номерах с удобствами – 2000…3000 руб. (за номер в сутки). До берега моря – 2…4 минуты пешком. Пляж – галечный. Курортный поселок Цандрипш (бывш. Гантиади). Сдаются 3-х и 4-х местные номера, а также 2-х комнатные номера и 2-х местный «ЛЮКС» (можно организовать доп. место, платно). Питание – при гостевом доме есть своя собственная столовая (платно). Для постояльцев интернет Wi-Fi бесплатно. Для автовладельцев предусмотрена автостоянка перед зданием, рассчитанная на 30 машин (бесплатно). Если вас необходимо встретить или проводить, осуществляется трансфер (платно). Для желающих посмотреть достопримечательности Абхазии организуются экскурсии. Бронирование номеров осуществляется только с предоплатой за 2 суток проживания!

Абхазия, Цандрипш, номера с удобствами в частном отеле у моря, цены, контакты, фото, отзывы

Стоимость аренды номеров варьируется в пределах – 2000…3000 рубл. в сутки. Точные расценки помесячно уточняйте у владельца. Прямой контактный телефон для связи с собственником: +7 (918) 451-10-14 – Серафима. Полный адрес объекта: Республика Абхазия, курортный поселок Цандрыпш, улица Октябрьская, дом № 376.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОИНФОРМИРОВАТЬ СОБСТВЕННИКА, что НАШЛИ ЭТО ЖИЛЬЁ для отдыха в ЦАНДРИПШЕ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ на интернет-портале «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Гостевой дом «БРИЗ» Цандрипш ул. Октябрьская № 376 Гостевой дом «БРИЗ» Цандрипш ул. Октябрьская № 376 Гостевой дом «БРИЗ» Цандрипш ул. Октябрьская № 376 Гостевой дом «БРИЗ» Цандрипш ул. Октябрьская № 376 Гостевой дом «БРИЗ» Цандрипш ул. Октябрьская № 376 Гостевой дом «БРИЗ» Цандрипш ул. Октябрьская № 376



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Мысль на тему “Гостевой дом «БРИЗ» Цандрипш ул. Октябрьская № 376

  • Антон

    Поделюсь своим горьким опытом общения с Серафимой. Так получилось, что на отдых в этом году не попали. Ехали всей семьёй на машине и младшую дочь сильно укачало. Рвало на каждом шагу. Было принято решение разворачиваться в обратную дорогу. Мама с дочкой поехали домой на поезде, а мне с сыном пришлось на машине. Номер бронировал 27.06.2019г(за 3 дня до поездки) у Серафимы, она сказала, что номер свободный так, как только что отказался мужчина от брони. 1.07.2019г, когда мы возвращались домой, около 8 утра позвонил Серафиме, объяснил ситуацию. Сказал, что приехать не сможем и попросил вернуть деньги за бронь(3200р). Серафима сказала, что причина у нас пустяковая, потом сказала, что номер нам готовила, кого-то расселяла. На что сказал ей, что это не правда, что номер был свободный. Серафима сказала, что бронь не возвращает, так как отказались перед самым заездом. Я понимаю если бы я забронировал номер зимой или весной, а перед самым заездом отказался, но я бронировал за (!)3 дня до заезда. Сомневаюсь, что за эти три дня был большой наплыв туристов или звонков бронирования. Всё это озвучил Серафиме. На что она сказала, что в этом году многие отказываются от брони и у неё весь бизнес пошёл бод откос. Договорились мы, что она вернёт половину суммы, не потеряет клиента на следующий год и мы останемся друзьями. День близился к концу, а денег нет. Вечером напомнил о нашем договоре, но в ответ – тишина. Деньги она так и не перевела, что ж надеюсь эти 3200р спасут её бизнес, но у меня осадок остался от такого отношения. Она, кстати, плохо отвечает на тел.звонки и не перезванивает. Так, что делайте выводы сами. А мы семьёй в следующем году полетим в Абхазию, но уже в другой гостевой дом.