Гостевой дом «АСЯ» Гагра ул. Демерджипа № 90


Гостевой дом «АСЯ» Гагра ул. Демерджипа № 90Цены – 700…1000р. с чел. в сутки. До моря идти пешком 10 минут. Пляж – галечный. Хороший район Гагры. Сдаются номера ЭКОНОМ на 2…4 человека и номера ЛЮКС на 2-х, 3-х или 4-х человек (см. фото). Питаться можно на общей кухне, готовя самостоятельно. Если вы путешествуете по Абхазии на машине, перед домом есть бесплатная автостоянка (до 5 авто). Трансфер организуется с ж/д вокзала как Гагры, так и Адлера, а также с аэропорта Сочи и на КПП ПСОУ на границе Россия-Абхазия. Помощь в организации экскурсий и поездок по достопримечательностям Абхазии оказывается. Туристы с животными не принимаются. Бронирование по телефону.

Абхазия, Гагра, номера ЭКОНОМ и ЛЮКС в частном доме, цены, фото, отзывы

Стоимость проживания различная — цена зависит от месяца и категории номера. Уточняйте расценки у владельца. Прямой контакт для связи: Телефон: +7 (940) 993-92-79 – Ася. ВНИМАНИЕ!!! Это абхазский номер сотового телефона. Когда будете звонить – денежные средства с вашего баланса снимутся по тарификации международной связи. Полный адрес объекта: Республика Абхазия, город курорт Гагра, улица Демерджипа, дом № 90.

НЕ ЗАБУДЬТЕ СООБЩИТЬ хозяйке, что НАШЛИ это ЖИЛЬЁ для отдыха в ГАГРЕ на интернет-портале «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Гостевой дом «АСЯ» Гагра ул. Демерджипа № 90 Гостевой дом «АСЯ» Гагра ул. Демерджипа № 90 Гостевой дом «АСЯ» Гагра ул. Демерджипа № 90 Гостевой дом «АСЯ» Гагра ул. Демерджипа № 90 Гостевой дом «АСЯ» Гагра ул. Демерджипа № 90


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.