Гостевой дом «ЛАУРА» Гячрыпш ул. Камо № 4 1


Гостевой дом «ЛАУРА» Гячрыпш ул. Камо № 4Расценки – 550…800 руб. с чел. в сутки. До моря 10-12 минут. Пляж – галечный. Сдаются номера, рассчитанные на 2-х, 3-х или 4-х человек. Доп. место можно организовать за отдельную оплату. В некоторых номерах есть балкон (наличие балкона уточняйте при бронировании). Имеется Wi-Fi интернет. Во всех номерах сплит-системы. Смена постельного белья ч/з 10 дней. Уборка в номере самостоятельно. Постирать вещи можно в стиральной машине-автомат (платно). Нельзя привозить с собой животных. Если вы на авто, во дворе есть бесплатная автостоянка на 6 машин. О питании: есть общая кухня, где можно готовить еду самим и есть столовая (3-хразовое питание – 600 рубл. с чел.). Трансфер: встреча на границе Россия-Абхазия, с Адлера и Сочи (за доп. оплату). Организуются экскурсии по всем достопримечательностям Абхазии (платно). Забронировать нужный вам номер можно только с предоплатой 3000 руб.

Абхазия, Гечрипш (Леселидзе), номера в частной гостинице – цены, контакты, фото, отзывы

Расценки за проживание варьируются от 550 до 800 рубл. с человека в сутки (цена зависит от того, какой номер вы выберете). Точную стоимость вам скажет хозяйка. Звоните. Прямой контакт для связи с владельцем: Телефон: + +7 (940) 921-14-26 – Сусанна. Обратите ВНИМАНИЕ – это номер оператора связи Абхазии, т.е. связь – МЕЖДУНАРОДНАЯ. Полный адрес объекта: Республика Абхазия, курортный поселок Гячрыпш (бывший посёлок Леселидзе), улица Камо, дом №4.

СООБЩИТЕ ВЛАДЕЛЬЦУ, что нашли НОМЕРА для ОТДЫХА в Гечрипше в этой частной гостинице на интернет-портале «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Гостевой дом «ЛАУРА» Гячрыпш ул. Камо № 4 Гостевой дом «ЛАУРА» Гячрыпш ул. Камо № 4Гостевой дом «ЛАУРА» Гячрыпш ул. Камо № 4 Гостевой дом «ЛАУРА» Гячрыпш ул. Камо № 4 Гостевой дом «ЛАУРА» Гячрыпш ул. Камо № 4



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Мысль на тему “Гостевой дом «ЛАУРА» Гячрыпш ул. Камо № 4

  • Людмила

    Отдыхали по рекомендации знакомых. Они уже шестой год отдыхают в этом гостевом доме! Приехали в сентябре! Не пожалели!!! Очень гостеприимные хозяева!!! Чисто уютно просторно! Все удобства в номере! Все есть: телевизор, сан узел, кондиционер,wf. Номера с балконом. Вид чудесный! Беседка качели мангал, бассейн. Все утопает в экзотических цветущих садах ! Очень довольны и удивлены низкой ценой! А кухня!!! Отдельное спасибо за трёхразовое питание! Кормили как на свадьбе! Все свежее с национальным калоритом . Домашние сыры, молочные продукты,свяжие ,прямо с грядки овощи и фрукты, зелень. Шашлыки, окрошки,долма,печенвег на мангале овощи . Домашние компоты соки и варенья-это восторг! Так же хозяева организовали наш отдых , экскурсии, рыбалку на альпийских лугах, конные прогулки, поездку в Гагры, новый Афон,и Сухуми. Спасибо за прекрасный содержательный отдых! Приедем ещё и ещё раз! Всем рекомендуем!!! Отдыхайте в гостевом доме»Лаура» Абхазии Чегрипш