Гостевой дом «МИНАС и АЛИНА» Цандрипш ул. Нагорная № 21 1


Гостевой дом «МИНАС и АЛИНА» Цандрипш ул. Нагорная № 21Цена проживания – 350…400 руб. с человека в сутки. До берега моря – 10 минут пешком. Пляж – галечный. Гостевой дом «МИНАС и АЛИНА» в курортном поселке Цандрипш (бывший посёлок Гантиади) – это 3-хэтажное здание, где сдаются 2-х, 3-х и 4-х местные номера с балконами (см. фото). Санузел (душ и туалет) на этаже. Питание – при гостевом доме есть общая кухня и своя собственная столовая. Для постояльцев работает бесплатно интернет Wi-Fi. Для туристов на машине предусмотрено наличие автостоянки на 10 авто (бесплатно). Если вас нужно встретить, осуществляется трансфер (от границы Россия-Абхазия на КПП «ПСОУ» – бесплатно, с аэропорта Сочи – 1000 рубл., с ж-д вокзала Адлера – 800 рубл.). Для посещения достопримечательностей Абхазии организуются экскурсии и поездки (платно). Бронирование номеров осуществляется с предоплатой в размере 2000рубл.

Абхазия, Цандрипш, номера недорого – цены, контакты, фото, отзывы

Точную стоимость аренды номеров помесячно уточняйте у владельца. Прямые контактные телефоны для связи: +7 (928) 447-56-81 (российский Мегафон), +7 (940) 995-06-67 – Минас. Обратите ВНИМАНИЕ! Вторым указан номер телефона абхазского оператора сотовой связи, т.е. связь — международная. Электронная почта — minas777abkhazia@mail.ru. Полный адрес объекта: Республика Абхазия, курортный поселок Цандрипш (бывший посёлок Гантиади), улица Нагорная, дом № 21.

НЕ ЗАБУДЬТЕ сказать СОБСТВЕННИКУ, что НАЙТИ это ЖИЛЬЁ для отдыха в ЦАНДРИПШЕ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ вам помог интернет-портал «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Гостевой дом «МИНАС и АЛИНА» Цандрипш ул. Нагорная № 21 Гостевой дом «МИНАС и АЛИНА» Цандрипш ул. Нагорная № 21 Гостевой дом «МИНАС и АЛИНА» Цандрипш ул. Нагорная № 21 Гостевой дом «МИНАС и АЛИНА» Цандрипш ул. Нагорная № 21 Гостевой дом «МИНАС и АЛИНА» Цандрипш ул. Нагорная № 21 Гостевой дом «МИНАС и АЛИНА» Цандрипш ул. Нагорная № 21 Гостевой дом «МИНАС и АЛИНА» Цандрипш ул. Нагорная № 21 Гостевой дом «МИНАС и АЛИНА» Цандрипш ул. Нагорная № 21



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Мысль на тему “Гостевой дом «МИНАС и АЛИНА» Цандрипш ул. Нагорная № 21

  • Валентина

    В августе-сентябре 2021 г отдыхали у Минаса и Алины- остались очень довольны, все понравилось, есть кухня, стиральные машины, горячая и голодная вода в номере постоянно , холодильник, кондиционер и телевизор. Единственное — отключают ночью свет на 2 часа — но это во всей Абхазии.Побывали на многих экскурсиях — супер!! Если получится планируем приехать в следующем году!! Люди очень доброжелательные, красивая природа.