Бывает ли в Абхазии снег зимой?


Снег в Абхазии зимой на прибрежной черноморской территории — редкое явление… В основном снегопады характерны для горных районов страны. На побережье же Чёрного моря в акватории Абхазии снег выпадает крайне редко и не каждый год. Зато как это событие радует и местных жителей Страны Души Апсны, и гостей республики, особенно детей! Например, в середине февраля 2023 года зима щедро побаловала абхазское побережье пушистым белым снегом (см. фото).

Зимняя Абхазия — пляжи и пальмы в снегу…

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет о заснеженной февральской Абхазии 2023 года. Наверняка вы привыкли видеть эти места, утопающими в сочной зелени субтропических растений под лучами знойного южного солнца и при тёплой погоде. Снег в Абхазии — это завораживающее сказочное зрелище… Да, цитрусовые и мимоза тоже под снегом, но так как сильного мороза нет, то это для них не критично.

Бывает ли в Абхазии снег зимой? Да, бывает! Бывает ли в Абхазии снег зимой? Да, бывает! Бывает ли в Абхазии снег зимой? Да, бывает! Бывает ли в Абхазии снег зимой? Да, бывает! Бывает ли в Абхазии снег зимой? Да, бывает! Бывает ли в Абхазии снег зимой? Да, бывает! Бывает ли в Абхазии снег зимой? Да, бывает! Бывает ли в Абхазии снег зимой? Да, бывает! Бывает ли в Абхазии снег зимой? Да, бывает!Бывает ли в Абхазии снег зимой? Да, бывает!Бывает ли в Абхазии снег зимой? Да, бывает!Бывает ли в Абхазии снег зимой? Да, бывает!Бывает ли в Абхазии снег зимой? Да, бывает!Бывает ли в Абхазии снег зимой? Да, бывает!Бывает ли в Абхазии снег зимой? Да, бывает!Бывает ли в Абхазии снег зимой? Да, бывает!Бывает ли в Абхазии снег зимой? Да, бывает!Бывает ли в Абхазии снег зимой? Да, бывает!Бывает ли в Абхазии снег зимой? Да, бывает!Бывает ли в Абхазии снег зимой? Да, бывает!Бывает ли в Абхазии снег зимой? Да, бывает!Бывает ли в Абхазии снег зимой? Да, бывает!Бывает ли в Абхазии снег зимой? Да, бывает!Бывает ли в Абхазии снег зимой? Да, бывает!Бывает ли в Абхазии снег зимой? Да, бывает!Бывает ли в Абхазии снег зимой? Да, бывает!Бывает ли в Абхазии снег зимой? Да, бывает!Бывает ли в Абхазии снег зимой? Да, бывает!Бывает ли в Абхазии снег зимой? Да, бывает!


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.