В Абхазии пройдет очередной музыкальный фестиваль «Хибла Герзмава приглашает…»


Хибла Герзмава приглашает...XVI музыкальный фестиваль «Хибла Герзмава приглашает…» пройдёт в Абхазском драмтеатре им. Самсона Чанба в столице республики Абхазия – в городе Сухум. Мероприятие состоится 6 августа 2017 года. Продажа билетов началась 26 июля. Как всегда, у кассы Абхазского драматического театра имени С. Чанба было жарко не от июльского пекла, а от ажиотажа поклонников этой оперной певицы, желающих купить заветную контрамарку на долгожданный фестиваль, который проходит лишь 1 день раз в году, и жаждущих насладиться пением оперной дивы, покорившей мировые сцены разных стран.

Купить билет на XVI музыкальный фестиваль «Хибла Герзмава приглашает…» непросто!

Увы, но билеты на XVI музыкальный фестиваль «Хибла Герзмава приглашает…» достались не всем – в продажу поступило только 216 билетов, которые были проданы за 2 часа. Со слов директора драмтеатра Адгура Джения: Места поближе к сцене (партер до 9 ряда) выкупили друзья и спонсоры Х. Герзмава. Зал драмтеатра им. С. Чанба в Сухуме небольшой (он вмещает всего лишь 545 зрителей). Впрочем, все, кто не попадет на фестиваль непосредственно в зал, смогут посмотреть прямую трансляцию концерта онлайн на экране, который будет установлен у драмтеатра имени С. Чанба в Сухуме.

Предлагаем вашему вниманию 3Д-панорамы драмтеатра и прямую трансляцию онлайн с вебкамеры, расположенной на здании драматического театра и показывающей в реальном времени всё, что происходит на прилегающей площади, где расположен знаменитый фонтан с грифонами.


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.