Свободного жилья для отдыха в Абхазии летом 2023 года почти нет


С самого начала 2023 года представителями туриндустрии зафиксирован повышенный спрос среди туристов на отдых в Абхазии. Статистика раннего бронирования констатирует, что продажа туров и путёвок, а также осуществление броней для самостоятельного заселения при неорганизованном отдыхе побили все рекорды. Такого ажиотажа не было никогда! Согласно мнению экспертов, турпоток в Абхазию в 2023 году будет по-настоящему рекордным!!! Уже в феврале забронировано свыше 80% номерного фонда.

Раннее бронирование отдыха в Абхазии летом 2023 года бьёт все рекорды!

На данный момент в республике уже наблюдается дефицит мест для отдыхающих в Абхазии. Номерной фонд страны рассчитан лишь на 1,5…2 миллиона туристов. Учитывая тот факт, что в этом году ожидается повышенное количество отдыхающих на абхазских курортах, данная проблема усугубится, т.е. летом 2023г. владельцам недвижимости для отдыха будет нечего предложить туристам… Кстати, все недорогие бюджетные варианты отдыха в Абхазии на предстоящий летний сезон уже раскуплены.

Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» рекомендует

Туристы, наученные опытом прошлого сезона, знают, что отдых в Абхазии нужно бронировать ещё зимой, иначе можно попросту не успеть. Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» рекомендует заранее выбрать желаемое место для отдыха в Стране Души Апсны и заблаговременно осуществить бронь. Предлагаем воспользоваться нашей базой данных и рассмотреть следующие варианты проживания в Абхазии во время отдыха: комнаты в частном секторе, номера с удобствами в частных гостевых домах, гостиницах и отелях, а также квартиры посуточно и дома под ключ.

Свободного жилья для отдыха в Абхазии в 2023 году уже почти нет

 


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.