Летний отдых в Абхазии пользуется у туристов огромным спросом!


Согласно информации от туроператоров, на внутреннем рынке России цены на летний отдых в этом году растут, т.к. спрос превышает предложение. К примеру, стоимость летних туров в Краснодарский край в этом году повысилась как минимум на 15%. Но также стоит отметить и тот факт, что в этом году наблюдается падение спроса на путёвки в Крым по понятным причинам… Продажи летних туров в Крым существенно снизились в 2023 году по сравнению с прошлым годом, а наибольшим спросом у туристов в основном пользуется отдых только в восточной части полуострова.

При всём при этом из зарубежных направлений наиболее всего среди туристов в 2023 году востребован летний отдых в Абхазии. На фоне стоимости отдыха на курортах Краснодарского края именно Абхазия предстаёт в достаточно выгодном свете как недорогое направление для летнего отдыха. С начала 2023 года наблюдается рекордный спрос и зафиксирован большой объём продаж туров на абхазские курорты. Как мы сообщали ранее, свободного жилья для отдыха в Абхазии летом 2023 года почти нет…

Интернет-портал «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» рекомендует!

Предлагаем воспользоваться нашей базой данных и рассмотреть следующие варианты временного проживания в Абхазии на отдыхе:

Комнаты в частном секторе

Номера с удобствами в частных гостевых домах, гостиницах и отелях

Квартиры посуточно под ключ

Дома под ключ посуточно

А также посмотрите ТУРЫ в АБХАЗИЮ «ВСЁ ВКЛЮЧЕНО» (ниже туров перечислены объекты для самостоятельного бронирования без привязки к турам)

Летний отдых в Абхазии пользуется у туристов огромным спросом!


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.