Новогодняя афиша Абхазии 2021-2022гг.


Новый год и Рождество в Абхазии – одни из самых любимых праздников как у детей, так и у взрослых. Для создания по-настоящему новогодней атмосферы во всех городах республики наряжаются красочные ёлки и насколько это возможно в условиях всемирной пандемии проводятся различные праздничные мероприятия.

Как Абхазия отметит Новый 2022 год?

Как Абхазия отметит Новый 2022 год?

Новый год в Сухуме

В столице Абхазии в городе-курорте Сухум на площади Свободы уже красуется главная ёлка страны.

  • С 20 декабря тут уже работают павильоны с горячими напитками и сладостями.
  • С 30 декабря здесь начнёт работать детский каток.
  • С 25 декабря открывается детский кинотеатр на открытом воздухе.

Праздничного концерта в новогоднюю ночь в Сухуме не будет. Тут запланирована только телевизионная трансляция записи, а после полуночи в столице Абхазии будут салюты и фейерверки.

Вебкамера в Сухуме на площади Свободы

Новый год в Гагре

В курортном абхазском городе Гагра на площади в парке Славы установлена главная ёлка Гагрского района. Новогоднего концерта в Гагре в этом году не будет. Будет только телетрансляция по местному телевидению «Голубого огонька». На Новый год для детей приглашён Дед Мороз, который будет раздавать подарки, а многодетным и малоимущим семьям – бытовую технику.

Новый год в Пицунде

В Пицунде оформление елки запланировано завершить 25 декабря 2021 года. А уже сейчас здесь украсили гирляндами и светодиодными лентами все центральные улицы города. Праздничной концертной новогодней программы в Пицунде не будет.

Новый год в Гудауте

В курортном абхазском городе Гудаута завершается установка новогодней ёлки, а территория вокруг неё украшается гирляндами.

  • 24 декабря в 13:00 на площади у ёлки в Гудауте запланировано проведение ярмарки с участием местных мастеров.
  • 30 декабря в 16:00 у Гудаутской ёлки пройдёт детское шоу.
  • 31 декабря после полуночи в Гудауте будет новогодний фейерверк.

Новый год в Новом Афоне

В Новом Афоне новогодняя ёлка будет красоваться в парке, а территория вокруг будет празднично украшена светодиодными лентами. Концертной программы в Новом Афоне на Новый год не будет. 31 декабря после полуночи тут запланирован лишь фейерверк.

Вебкамера в парке Нового Афона (Абхазия)

Новый год в Очамчыре

Центральная ёлка в Очамчыре уже установлена, а улицы города украшены гирляндами.

  • С 27 по 31 декабря тут состоятся интерактивные игры и будут работать аттракционы для детей, а каждый вечер у новогодней ёлки в Очамчыре Дед Мороз и Снегурочка будут разыгрывать различные подарки.
  • 31 декабря после полуночи в Очамчыре запланировано проведение концерта с участием звёзд абхазской эстрады. Также тут будут и праздничные фейерверки.

Вебкамера в Очамчыре (Абхазия)

Новый год в Ткуарчале

В Ткуарчале тоже украшается как главная новогодняя ёлка, так и улицы города. Возможно проведение концертной новогодней программы, над которой сейчас работают в Администрации Ткуарчала.

Новый год в Галском районе

В Галском районе почти закончено оформление новогодней красавицы ёлки. 31 декабря на здешней площади состоится праздничный концерт с участием местных певцов и танцоров.

Вебкамера в городе Ткуарчал (Абхазия)

Новогодняя афиша Абхазии 2021-2022


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.