Смерчи в акватории Чёрного моря у берегов Абхазии 1


Сегодня, в четверг 23 июня 2022 года, в акватории Чёрного моря вблизи берегов Абхазии было зафиксировано образование сразу нескольких смерчей! Это одновременно и завораживающее, и жуткое зрелище могли наблюдать как местные жители, так и гости республики (см. фото). Слава Богу, всё обошлось. Жертв и разрушений нет.

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни Черноморское побережье Абхазии ожидает ухудшение погодных условий: дожди, возможно с градом и ветром, а также не исключено образование смерчей в Чёрном море. Помимо этого, возможен подъем уровня горных рек до критических отметок и сход селевых потоков. МЧС Абхазии объявлено штормовое предупреждение, которое будет действовать по 25.06.2022г.

Фотографии очевидцев сегодняшних смерчей в акватории Чёрного моря у берегов Абхазии

Смерчи в акватории Чёрного моря у берегов АбхазииСмерчи в акватории Чёрного моря у берегов АбхазииСмерчи в акватории Чёрного моря у берегов Абхазии Смерчи в акватории Чёрного моря у берегов Абхазии Смерчи в акватории Чёрного моря у берегов Абхазии Смерчи в акватории Чёрного моря у берегов Абхазии Смерчи в акватории Чёрного моря у берегов Абхазии Смерчи в акватории Чёрного моря у берегов АбхазииСмерчи в акватории Чёрного моря у берегов Абхазии Смерчи в акватории Чёрного моря у берегов Абхазии Смерчи в акватории Чёрного моря у берегов АбхазииСмерчи в акватории Чёрного моря у берегов АбхазииСмерчи в акватории Чёрного моря у берегов АбхазииСмерчи в акватории Чёрного моря у берегов Абхазии



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Мысль на тему “Смерчи в акватории Чёрного моря у берегов Абхазии