Туристический ретро-поезд «Сочи» продолжит ходить и в межсезонье


Полюбившийся многочисленным отдыхающим туристический ретро-поезд «СОЧИ» сообщением Туапсе-Гагра-Туапсе продолжит перевозить пассажиров и в межсезонье. Маршрут ретро-поезда пролегает по очень живописному побережью Черного моря. Туристический ретро-поезд «СОЧИ» связывает популярные курорты Краснодарского края и Абхазии.

Расписание движения туристического ретро-поезда «Сочи»

Туристический ретро-поезд «Сочи» продолжит ходить и в межсезонье

Туристический ретро-поезд «СОЧИ» отправляется из Туапсе по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям. Отправление туристического ретро-поезда «СОЧИ» из Гагры – по средам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям в 19:00 с прибытием в Туапсе в 00:35 следующих суток. В пути следования предусмотрены остановки на следующих станциях: Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Адлер, Веселое, Цандрыпш и другие.

Также один раз в неделю туристический ретро-поезд будет совершать поездку по укороченному маршруту – между Сочи и Гагрой: по понедельникам отправляясь из Гагры, а по средам – из Сочи. Кстати вы можете виртуально побывать на фото-экскурсии по туристическому ретро-поезду «СОЧИ»!

Туристический ретро-поезд «Сочи» продолжит ходить и в межсезонье


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.