Беженцы из ЛНР и ДНР прибыли в Абхазию


По поручению президента Абхазии в Республике организован приём и осуществлено размещение группы беженцев из Луганской и Донецкой Народных Республик. Это пожилые люди, женщины и дети. Прибывших граждан Донбасса разместили в гостинице «Айтар» в Сухуме, где созданы все необходимые условия.

Как сообщил глава МЧС РА, на данный момент из ЛНР и ДНР в Абхазию эвакуировано 93 человека (55 из Луганска и 38 из Донецка), из которых 49 детей и 1 пенсионер. Эвакуация беженцев из Луганской и Донецкой Народных Республик в Абхазию выполнялась колонной МЧС РА, состоящей из 2-х автобусов, реанимационного автомобиля и машины сопровождения.

Абхазские власти заявили, что если ситуация в Донбассе потребует приёма еще большего количества беженцев, тогда незамедлительно будет организована следующая эвакуация граждан ЛНР и ДНР в Абхазию из-за обострения ситуации на границе с Украиной.

ВИДЕО

ФОТО

Беженцы из ЛНР и ДНР прибыли в Абхазию Беженцы из ЛНР и ДНР прибыли в Абхазию Беженцы из ЛНР и ДНР прибыли в Абхазию Беженцы из ЛНР и ДНР прибыли в Абхазию Беженцы из ЛНР и ДНР прибыли в Абхазию Беженцы из ЛНР и ДНР прибыли в Абхазию Беженцы из ЛНР и ДНР прибыли в Абхазию Беженцы из ЛНР и ДНР прибыли в Абхазию


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.