Абхазия участвует во Всемирном фестивале молодежи в Сириусе


Абхазская делегация в составе 100 человек, среди которых 10 несовершеннолетних граждан республики, принимает активное участие во Всемирном фестивале молодежи в Сириусе. Фестиваль проходит с 1 по 7 марта 2024 года на территории Российской Федерации в Краснодарском крае на черноморском побережье Сочи в Сириусе, где в 2014 году состоялась зимняя Олимпиада. Сириус – это образовательный центр на базе олимпийской сочинской инфраструктуры, расположенный на первой в России федеральной территории.

Абхазия является полноценным участником со своей программой Всемирного фестиваля молодежи в российском Сириусе. Это весомое событие для всей страны в целом и особенно для абхазской молодежи! Представители Абхазии знакомят других участников фестиваля с культурой и традициями республики. Всего в фестивале принимают участие около 20.000 человек из 180 государств мира.

Абхазия участвует во Всемирном фестивале молодежи в Сириусе

Торжественная церемония открытия Всемирного фестиваля молодежи в Сириусе — ВИДЕО

ФОТО

Абхазия участвует во Всемирном фестивале молодежи в Сириусе Абхазия участвует во Всемирном фестивале молодежи в Сириусе Абхазия участвует во Всемирном фестивале молодежи в Сириусе Абхазия участвует во Всемирном фестивале молодежи в Сириусе Абхазия участвует во Всемирном фестивале молодежи в Сириусе Абхазия участвует во Всемирном фестивале молодежи в Сириусе Абхазия участвует во Всемирном фестивале молодежи в Сириусе Абхазия участвует во Всемирном фестивале молодежи в Сириусе Абхазия участвует во Всемирном фестивале молодежи в Сириусе


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.