Новый Афон (Абхазия) в 2016 году предстанет перед отдыхающими обновлённым!


По всей территории республики Абхазия полным ходом идет улучшение инфраструктуры в связи с подготовкой к летнему сезону 2016, до открытия которого остается всего лишь 1 месяц. Интенсивно готовится к приезду отдыхающих в 2016 году и самый востребованный среди туристов, причем востребованный круглогодично, город – Новый Афон, который встретит гостей со всего мира в обновленном привлекательном внешнем облике.

Новый Афон (Абхазия) обновляется ускоренными темпами!

Все происходящие в городе перемены, безусловно, это главная заслуга местной Администрации. Но местные жители Нового Афона также активно готовятся к предстоящему летнему сезону 2016, ведь их основной доход напрямую зависит от количества отдыхающих. Соответственно, каждый из них старается создать максимально благоприятные условия для комфортного размещения гостей.

В Новом Афоне увеличилось количество мест для отдыхающих

Практически полное отсутствие в Новом Афоне крупных гостиничных комплексов и санаториев позволяет хорошо развивать здесь частный сектор. Многие местные жители уже увеличили и продолжают увеличивать количество мест в своих домах, пристраивая комнаты или возводя отдельно стоящие домики либо бунгало на придомовой территории. Появляются новые объекты и дополнительные площади как эконом класса, что позволит в 2016 году недорого снять жилье для отдыха в Абхазии, так и жилье с удобствами по чуть более высоким ценам.
К предстоящему летнему сезону 2016 открывается немало мини-отелей и мини-гостиниц, которые в Абхазии душевно называют – гостевые дома и где можно недорого снять номера повышенной комфортности. Реконструкция и ремонт также не обошли стороной как квартиры, так и дома, которые сдаются «под ключ».

Абхазия 2016 – здоровье и безопасность отдыхающих на 1 месте!

Немаловажные вопросы безопасности и здоровья отдыхающих в Абхазии стоят крайне остро и имеют первостепенное значение, в соответствии с чем перед началом лета 2016 года подверглась модернизации Ново-Афонская больница. А обязанности и особая ответственность по обеспечению безопасности гостей Республики Абхазия во время туристического сезона 2016 года полностью легла на правоохранительные органы города Новый Афон – Ново-Афонское отделение милиции.

Более того, в 2016 году запланирована установка камер видеонаблюдения во всех многолюдных местах и в местах большого скопления туристов, что позволит предотвращать правонарушения, а в случае их возникновения поможет с раскрываемостью.


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.