Частный сектор Лдзаа Лидзавское шоссе № 12 2


Частный сектор Лдзаа Лидзавское шоссе № 12Цены – от 250 рубл. c чел/сутки. До берега моря – 250 метров (3 минут пешком). Пляж на выбор – галечный и песчаный. НЕДОРОГО сдаются для отдыха в посёлке Лдзаа комнаты ЭКОНОМ класса. Холодная и горячая вода постоянно. Имеются телевизор и интернет вай-фай. Есть общая кухня, оборудованная газовой плитой, холодильники, стиральная машина. Имеется душевая ванная комната, санузел – раздельный. Во дворе уютная летняя беседка. На территории двора мангал. Постояльцам предоставляются места для стоянки авто. Гарантирована помощь в организации любых экскурсий по достопримечательностям Абхазии. Трансфер (встреча/проводы отдыхающих) организуется по предварительному согласованию. Успейте забронировать сейчас, чтобы не переплачивать в разгар сезона!!!

Отдых в Лдзаа в комнатах ЭКОНОМ класса в частном доме – цены, фото, отзывы

Стоимость проживания помесячно (цена с человека в сутки):

  • Май — 250р.
  • Июнь — 300р.
  • Июль — 350р.
  • Август — 350р.
  • Сентябрь — 300р.
  • Октябрь — 250р.

Прямые контакты владельцев: +7(940)9644494 – Михаил (абхазский номер телефона), +7(921)9610399 – Юрий (российский номер телефона), е-мейл: pitius@bk.ru. Полный адрес объекта: Республика Абхазия, пригород Пицунды – курортный посёлок Лдзаа (Лидзава), Лидзавское шоссе, дом №12.

Недорогой отдых в Лдзаа (Лидзава, Абхазия) рядом с морем – удобно и выгодно!

Приезжайте! Аккуратные комнаты ЭКОНОМ класса, которые совсем НЕДОРОГО сдаются в уютном частном доме в шаговой доступности от моря, ЖДУТ ВАС! Расположение домовладения идеальное!!! Рядом (250 м) чистейший пляж и сосновый бор (пицундская сосна), где можно спрятаться в тени в полуденный зной. Прекрасный вид на горы! Сад с плодовыми деревьями утопает в цветах. Всё в шаговой доступности! Рядом столовые, магазин, кафе и остановка общественного транспорта. Доброта и радушие хозяев не оставят вас равнодушными и вы обязательно вернетесь сюда еще раз!!!

НЕ ЗАБУДЬТЕ СООБЩИТЬ СОБСТВЕННИКАМ, что НАЙТИ это ЖИЛЬЁ для отдыха в ЛДЗАА помог интернет-портал «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Частный сектор Лдзаа Лидзавское шоссе № 12 Частный сектор Лдзаа Лидзавское шоссе № 12 Частный сектор Лдзаа Лидзавское шоссе № 12 Частный сектор Лдзаа Лидзавское шоссе № 12 Частный сектор Лдзаа Лидзавское шоссе № 12 Частный сектор Лдзаа Лидзавское шоссе № 12 Частный сектор Лдзаа Лидзавское шоссе № 12 Частный сектор Лдзаа Лидзавское шоссе № 12 Частный сектор Лдзаа Лидзавское шоссе № 12 Частный сектор Лдзаа Лидзавское шоссе № 12 Частный сектор Лдзаа Лидзавское шоссе № 12



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

2 мыслей про “Частный сектор Лдзаа Лидзавское шоссе № 12

  • Василий и Наталья)))

    3х и 4х местные номера объединены «выделенным» санузлом!… НО (на ЭТИ 7 человек имеется (ВСЕГО 30л.) бойлер)
    Если все дружно придут с пляжа, соответственно горячей воды на всех не хватит!!! (А ценник там (извините) ВЫШЕ, чем в НЕ «БЛАГОУСТРОИНЫХ» «номерах»
    Вообщем друзья, будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ прежде чем, заселяться по ЭТОМУ АДРЕСУ!!!

  • Василий и Наталья)))

    «НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ, В АФРИКУ ГУЛЯТЬ!!!»))) (Это именно про ЭТОТ адрес)!!!
    Если Вы хотите испортить себе отдых, то Вам сюда!!!
    Начнём с номеров…
    В комнатах, т.е. «в номерах» ГРЯЗЬ!!! (Лучше перед тем, как заселиться, помыть собственно- ручно)(БУДЕТ НАДЁЖНЕЕ!!!)
    Мебель, если это вообще можно назвать мебелью… (просто насобираная с помоек), а может оставшееся от предков старъё. В шкафах личные вещи разместить абсолютно негде… (висят родительские, а то и ПРОродительские проеденые молью тулупы), полочек для личных вещей нет.
    Кровати (МАТРАСЫ) старые, скрипучие. Пружины… (даже если Вы не худенькие), всё равно «вопъются» Вам в бока. Потому что матрасы там ПРОСТО «ПРУЖИННЫЕ»!!!
    Окна не мытые НИКОГДА!!! (все в паутинах). Шторы на окнах, и на дверях ГРЯЗНЫЕ!!! (воняют вековой пылью).
    Постельное бельё вроде бы как постираное, но не глаженое. Если Вы планируете отдыхать более 10 дней, то постель Вам не поменяют (Не предусмотрено!!!). Ну или же Вам предложат, его снять — постирать, посушить, и обратно застелить…
    В душе!!! Душ на стену не крепится, его нужно держать в руке. Со слов хозяина, это предусмотрено для того, что бы лишнюю воду не лили… «носика» у крана нет, если переключить с душа на кран, то вода полъётся на ноги. Окна нет, точнее оно там есть, но стекла нет (и не было), т.е. «непогодные условия» на тепло в помещении ВЛИЯЮТ. Санитарное состояние душевой комнаты ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!! Бойлер для горячей воды есть, это +)))
    Туалет!!!!! Унитазы не чистились НИКОГДА!!! Свет тоже (на два туалета, освещает с улицы) Не ВНУТРИ помещения!
    Умывальники!!! Навеса над ними нет! (если идёт дождь, то сами понимаете…, можно просто умыться под дождём! (тоже самое!!!!!) Света над умывальниками нет. Если с «вечерним туалетом» припозднились, то извините… умывайтесь и чистите зубы «под луной»!!!
    Кухня!!! Большая, это +))) Кастрюли и сковородки… (чё найдёте, тем и пользуйтесь)… крышек к кастрюлям и сковородам «родных» найти с трудом)))
    Посуда… так себе… Всё СООТВЕТСТВЕННО!!!
    Средства для мытъя посуды НЕТ! (Ну если ж кто-то из «гостей» оставит..! Или же как говорит хозяин, МАГАЗИН РЯДОМ!!!)))
    Газовая плита есть это +)))
    Микроволновки нет, это —)))(НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!!!)
    Чайники есть, +)))
    Двор не ухоженный, это видно!!!
    Хозяин добрый, если НАВЕСЕЛЕ!!!, а так… под настроение!!!!!!! (Это ОСНОВНОЙ момент!!!)))
    Вообщем НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!