Частный сектор Гячрыпш ул. Приморская № 14 1


Частный сектор Гячрыпш ул. Приморская № 14Цены – 450…500 рубл. с человека в сутки. До моря идти 1 минуту (первая береговая линия). Пляж – галечный. Сдаются недорогие комнаты без удобств (туалет и душ во дворе), но есть и номера с удобствами, а также семейный номер (см. фото). Есть общая кухня, где можно готовить самостоятельно, а также имеется кафе-столовая (платно). Во дворе можно поставить 1 машину (бесплатно). Трансфер – платно. Хозяйка всегда поможет с организацией экскурсий по достопримечательностям Абхазии (платно). Жилье находится совсем рядом с КПП «ПСОУ» на границе Россия-Абхазия.

Отдых в Абхазии рядом с границей – недорогое жилье для отдыхающих в Гечрипше

Точную стоимость проживания по месяцам уточняйте у хозяйки. Прямой контакт для связи: Телефон: +7 (918) 300-10-96 – Елена. Точный адрес объекта: Республика Абхазия, курортный посёлок Гячрипш, улица Приморская, дом № 14.

НЕ ЗАБУДЬТЕ СООБЩИТЬ ХОЗЯЙКЕ, что НАЙТИ это ЖИЛЬЕ для ОТДЫХА в АБХАЗИИ в посёлке ГЯЧРЫПШ помог интернет-портал «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Частный сектор Гячрыпш ул. Приморская № 14 Частный сектор Гячрыпш ул. Приморская № 14 Частный сектор Гячрыпш ул. Приморская № 14 Частный сектор Гячрыпш ул. Приморская № 14 Частный сектор Гячрыпш ул. Приморская № 14 Частный сектор Гячрыпш ул. Приморская № 14 Частный сектор Гячрыпш ул. Приморская № 14



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Мысль на тему “Частный сектор Гячрыпш ул. Приморская № 14

  • Людмила

    Хочу сказать, что хозяева не честные, бронировали номер, сделали предоплату, за 45 дней до заезда сообщили Диане, что не сможем приехать по обстоятельствам, обещали вернуть деньги, но прошло уже три недели а деньги не возвращают. Диана это дочь Елены. Думайте прежде чем бронировать у них жильё.