Гостевой дом «У ЛЕНЫ» Цандрипш ул. Октябрьская № 257 2


Гостевой дом «У ЛЕНЫ» Цандрипш ул. Октябрьская № 257Цены – от 700 рублей с человека в сутки. До моря – 1 минута спокойной ходьбы (первая береговая линия, см. видео). Пляж – галечный. Недорого сдаются для отдыха в Абхазии в Цандрипше номера ЭКОНОМ-класса повышенной комфортности с КОНДИЦИОНЕРАМИ (см. фото). Имеются 2-х, 3-х и 4-местные комнаты. Туалет и душ во дворе. Есть летняя кухня, где можно готовить еду самостоятельно, а также возможно питание блюдами домашней кухни из натуральных продуктов (обед — 650 руб. с человека). Спутниковое ТV и интернет Wi-Fi. Трансфер – доставка от ж-д вокзала Адлера и аэропорта Сочи до пункта назначения или обратно платная.

Бюджетный отдых в Абхазии у Лены как дома!

ЦАНДРИПШ - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯТихое спокойное место Страны Души Апсны, Абхазии… Курортный посёлок Цандрипш (бывший Леселидзе). Частный гостевой дом. Хозяйка – русская. Есть бесплатная стоянка для машин и добрейшая собака Коржик. Поблизости знаменитый пляж Белые Скалы, а на местном пляже людей мало и утром можно наблюдать за плавающими в открытом море дельфинами. Хозяйка всегда посодействует в организации джиппинга и экскурсий по самым интересным достопримечательностям Абхазии. Жильё для отдыха сдаётся БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Предоплата — 3.000 рублей с человека. Успейте забронировать комнату заранее, чтобы не переплачивать в разгар сезона!!!

Недорогой отдых в Цандрипше – цены, фото, контакты, отзывы

Стоимость проживания по месяцам (указана цена с 1 человека в сутки):

  • май – 700р.
  • июнь – 800р.
  • июль – от 800 р.
  • август – от 800 р.
  • сентябрь – 800р.
  • октябрь – 700р.

Прямые контакты для связи с хозяйкой: Телефоны: Мегафон России: +7(938)294-84-69 (на этом же номере WhatsApp) и +7(928)458-30-07Елена, а абхазский номер телефона: +7(940)993-22-16 (тоже есть ВатсАпп). Страницы владельца в соцсетях: ВКонтакте – Elena Kozlovtseva, Одноклассники – Елена Козловцева(Малеева). Точный адрес объекта: Республика Абхазия, курортный посёлок Цандрипш (бывший Леселидзе), улица Октябрьская, дом № 257.

При звонке ХОЗЯЙКЕ этого ЖИЛЬЯ для отдыха в ЦАНДРИПШЕ УКАЖИТЕ, что нашли информацию на интернет-портале «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Видео

Фотографии

Гостевой дом «У ЛЕНЫ» Цандрипш ул. Октябрьская № 257 Гостевой дом «У ЛЕНЫ» Цандрипш ул. Октябрьская № 257 Гостевой дом «У ЛЕНЫ» Цандрипш ул. Октябрьская № 257 Гостевой дом «У ЛЕНЫ» Цандрипш ул. Октябрьская № 257 Гостевой дом «У ЛЕНЫ» Цандрипш ул. Октябрьская № 257 Гостевой дом «У ЛЕНЫ» Цандрипш ул. Октябрьская № 257 Гостевой дом «У ЛЕНЫ» Цандрипш ул. Октябрьская № 257 Гостевой дом «У ЛЕНЫ» Цандрипш ул. Октябрьская № 257 Гостевой дом «У ЛЕНЫ» Цандрипш ул. Октябрьская № 257 Гостевой дом «У ЛЕНЫ» Цандрипш ул. Октябрьская № 257 Гостевой дом «У ЛЕНЫ» Цандрипш ул. Октябрьская № 257Гостевой дом «У ЛЕНЫ» Цандрипш ул. Октябрьская № 257 Гостевой дом «У ЛЕНЫ» Цандрипш ул. Октябрьская № 257



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

2 мыслей про “Гостевой дом «У ЛЕНЫ» Цандрипш ул. Октябрьская № 257

  • Safron

    Отдыхали у Лены в июле 2022.Очень радушная и гостеприимная хозяйка. Море за калиткой, очень близко. Кушали у Лены, порции большие. Не пожалели, что отдыхали у Лены

  • ТАТЬЯНА

    В прошлом году отдыхали у Елены. Остались очень довольны. Природа создала идеальные условия для отдыха. Мягкий абхазский климат, чистое бескрайнее море, на выезде из Цандрипша вдоль берега моря расположены Белые скалы. Очень красиво. Гостеприимные хозяева нашего домика предлагают блюда домашней кухни по приемлемой цене (всегда было всё вкусно), по желанию можно готовить самим, но это не про нас)) Лена помогала нам в организации экскурсий по достопримечательным местам Абхазии. В общем еще много хорошего можно написать. Отдых удался и это главное!!! И хочется вернуться!!! И мы это сделаем))) Рекомендую, бронируйте.