Гостевой дом «ДИАНА» Гагра пр. Ардзинба № 209 35


Гостевой дом «ДИАНА» Гагра пр. Ардзинба № 209Цены – от 2000 руб. в сутки за 3-местный номер со всеми удобствами в центре Гагры (см. фото). До берега моря – 150 метров (2-3 минуты ходьбы, первая береговая линия). Пляж – галечный. Возможна организация дополнительного спального места (недорого). Бесплатный интернет WI-FI. Вся необходимая для отдыха инфраструктура в шаговой доступности: магазины, столовые, кафе, аптеки, остановки общественного транспорта и т д. Аквапарк Гагры тоже недалеко. Имеется парковка для авто. Трансфер (по предварительной договоренности) – встреча на границе Россия – Абхазия и с вокзала Гагры (бесплатно), а также в аэропорту Сочи или на ж-д вокзале Адлера (платно, но недорого). Гарантировано содействие во время отдыха в организации индивидуальных или групповых экскурсий по любым достопримечательностям Абхазии.

Приморский парк Гагры (Абхазия)Гостевой дом «ДИАНА» – это частное домовладение, расположенное в центре Гагры в непосредственной близости от берега Черного моря. На 2 этаже расположена открытая веранда с оборудованной летней кухней, где можно самостоятельно готовить свои любимые блюда и сидеть за столиками на свежем воздухе. При желании можно прогуляться пешком в Приморский парк Гагры, посетить Ресторан «Гагрипш», а также лицезреть такие достопримечательности Абхазии как Замок принца Ольденбургского, Крепость Абаата, Гагрская колоннада и т.д. Успейте забронировать номер для отдыха в Гагре в этом гостевом доме заранее, чтобы не переплачивать в разгар сезона!!! Свободных дат осталось немного… Бронирование осуществляется по предоплате в размере 10% от общей стоимости проживания (по телефону или по WhatsApp или Viber).

Отдых в Гагре рядом с морем в гостевом доме «ДИАНА» – цены, фото, отзывы

Стоимость по месяцам (указана цена за 3-местный номер в сутки):

  • Май — 2000…2500 р.
  • Июнь до 20 числа — 3000 р., а с 20-го — 5000р.
  • Июль — 5000 р.
  • Август — 5000 р.
  • Сентябрь до 20 числа — 5000 р., а с 20-го — 3000р.

Прямой контакт для получения дополнительной информации и для бронирования: Сотовый мобильный телефон: +7(940)777-08-86 (WhatsApp и Viber) – Диана. Полный адрес объекта: Республика Абхазия, город-курорт Гагра, проспект Ардзинба, дом № 209.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОИНФОРМИРОВАТЬ ХОЗЯЙКУ, что НАЙТИ это ЖИЛЬЁ для отдыха в центре ГАГРЫ без ПОСРЕДНИКОВ помог интернет-портал «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Гостевой дом «ДИАНА» Гагра пр. Ардзинба № 209 Гостевой дом «ДИАНА» Гагра пр. Ардзинба № 209 Гостевой дом «ДИАНА» Гагра пр. Ардзинба № 209 Гостевой дом «ДИАНА» Гагра пр. Ардзинба № 209 Гостевой дом «ДИАНА» Гагра пр. Ардзинба № 209 Гостевой дом «ДИАНА» Гагра пр. Ардзинба № 209 Гостевой дом «ДИАНА» Гагра пр. Ардзинба № 209 Гостевой дом «ДИАНА» Гагра пр. Ардзинба № 209Гостевой дом «ДИАНА» Гагра пр. Ардзинба № 209Гостевой дом «ДИАНА» Гагра пр. Ардзинба № 209Гостевой дом «ДИАНА» Гагра пр. Ардзинба № 209Гостевой дом «ДИАНА» Гагра пр. Ардзинба № 209Гостевой дом «ДИАНА» Гагра пр. Ардзинба № 209Гостевой дом «ДИАНА» Гагра пр. Ардзинба № 209Гостевой дом «ДИАНА» Гагра пр. Ардзинба № 209Гостевой дом «ДИАНА» Гагра пр. Ардзинба № 209Гостевой дом «ДИАНА» Гагра пр. Ардзинба № 209Гостевой дом «ДИАНА» Гагра пр. Ардзинба № 209Гостевой дом «ДИАНА» Гагра пр. Ардзинба № 209Гостевой дом «ДИАНА» Гагра пр. Ардзинба № 209Гостевой дом «ДИАНА» Гагра пр. Ардзинба № 209Гостевой дом «ДИАНА» Гагра пр. Ардзинба № 209Гостевой дом «ДИАНА» Гагра пр. Ардзинба № 209Гостевой дом «ДИАНА» Гагра пр. Ардзинба № 209Гостевой дом «ДИАНА» Гагра пр. Ардзинба № 209Гостевой дом «ДИАНА» Гагра пр. Ардзинба № 209ГАГРА - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯГАГРА - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯГАГРА - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯГАГРА - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯГАГРА - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯВиртуальная 3D панорама. Гагрская колоннада (Гагра, Абхазия)Первая смотровая площадка Гагры (Абхазия)Виртуальная 3D панорама. Гагра. Смотровая площадка



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

35 мыслей про “Гостевой дом «ДИАНА» Гагра пр. Ардзинба № 209

  • Влюблённая В Абхазию

    Диана, здравствуйте! Вчера ночью мы приехали домой. Добрались хорошо, границу прошли очень быстро, и за один час были на вокзале Адлера. Хочу сказать вам огромное спасибо за ваше гостеприимство, доброе сердце, отзывчивость, понимание и очень нужные советы. Вы замечательный человек, как же хорошо что именно вас я нашла в просторах интернета на этом сайте. Хочу пожелать здоровья вам и всей вашей семье, успехов во всем и процветания!!! Теперь эмоций хватит на год вперед, а приятные воспоминания останутся с нами на долго. Мы вас обнимаем😘😘😘😘😘

  • Наталья, Мурманск

    Диана, добрый вечер. Это Наталья из Мурманска. Долетели хорошо,мы дома. Ещё раз большое спасибо за гостеприимство!

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» От автора

      Здравствуйте! Прямые контакты хозяйки этого объекта указаны на странице (см. выше — в описании). Свяжитесь с ней напрямую БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Так вы быстрее получите ответ.

  • Наталья

    Добрый вечер, у вас есть свободные номера 2х местный с удобствами и если есть с балконом либо террасой с 10 09.22 по 21.09

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» От автора

      Прямой контакт хозяйки этого гостевого дома указан на странице (см. выше — в описании). Свяжитесь с ней напрямую БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Так вы быстрее получите ответ.

  • Pilgrim81

    Цена/качество вполне соответствуют. Удобное расположение, рядом магазины, кафе, столовые. Город сам небольшой, пешком до обеда пройти можно)) До пляжа близко около 150-200 метров, видно из окна номера море. Номер вполне приличный, кровать, холодильник, шкаф, туалет с душем. Для туристического отдыха — приехал переночевал-уехал норм!

  • Елена, Россия

    Адекватная цена за проживание. Уютная кухня с необходимым набором посуды. Также на кухне имеется электрочайник, гладильная доска и утюг. Входную дверь в гостевой дом могут открыть только проживающие, так что насчёт посторонних людей можно не беспокоиться.

  • КОТ

    Великолепно!!!
    ***
    Понравилось · Расположение гостевого дома очень удобное, через дорогу магазин, море 50 метров. Номер чистый, большой. В номере: 3 кровати, телевизор, холодильник, шкаф, стол, тумба, 3 стула, фен выдали по просьбе, туалет и душ совмещен. Есть общая кухня, полностью оборудованная необходимым: микроволновка, печка, чайник, посуда, столы и стулья. Очень приятная женщина работает в этом гостевом доме, извините имени не помню. Все рассказала, показала, объяснила. Остались приятные воспоминания об отдыхе.
    ***
    Не понравилось · Рядом с гостевым домом расположена столовая, «Наталья», если я не ошибаюсь. Не рекомендую ходить в неё. Цены высокие, готовят не вкусно и много полуфабрикатов.

  • Лена

    До моря пешком 3 минуты, пляжи просторные, много лежаков, рядом с домом магазины, аптека, палатки с овощами и фруктами.

  • Виталий

    Удобные кровати и подушки, чистое новое белье, полотенца душистые, море рядом — пешком не более минуты, ровное место.

  • Sergey

    Достаточно хорошо. Понравилось расположение, близко к морю, рядом магазины, пекарня, столовая. Море рядом, видно с балкона.

  • Мария

    Понравилось местоположение, близко к морю. Чистенько во всем гостевом доме в принципе. Есть кухня, посуда, плита и микроволновка, можно питаться самостоятельно) В каждом номере свой холодильник. Не понравилось периодическое отсутствие воды…Но это городские отключения…

  • Александра

    Лучший гостевой дом в Гагре! Понравилось абсолютно всё! Спасибо за комфорт, уют, невероятную клиентоориентированность! Успехов и процветания!

  • Alina

    Очень понравилось расположение гостиницы: море в шаговой доступности, пляж всегда полупустой, рядом с гостиницей всё самое необходимое — продуктовый магазин, аптека, столовые, кафе и т.д. В номере есть всё необходимое: туалет, душ, кондиционер, wi-fi. Спасибо огромное за тёплый приём!

  • Olga

    Самое главное — море рядом! К плюсам можно отнести: наличие холодильника, телевизора, кондиционера. До моря недалеко, но это, конечно не 50 метров, как заявлено, а метров 100 через дорогу. По звукоизоляции — очень хорошая по отношению к соседним номерам — никого не слышно, но автомобили с дороги слышно чуть-чуть. Рядом магазины, аптека, банкомат. Есть утюг и гладильная доска, фен по просьбе тоже выдают. Пляж — плюсы: есть лежаки и зонтики за дополнительную плату, на этом пляже народу меньше, чем справа и слева; минусы: очень много водных мотоциклистов и катеров, плавают очень близко к берегу и страшно далеко заплывать.

  • Касимова

    Понравилось: Близко к пляжу, магазинам, в номерах кондиционеры, холодильник, милые приятные пледы, полотенца выдаются и заменяются по требованию. Возможность постирать вещи — 150 р. Мне понравилось очень, приятные условия проживания. Горничная милая, гостеприимная, добродушная женщина. Спасибо большое за гостеприимство!

    Не понравилось: Электричество отключают периодически. Напор воды в душе слабый. Интернет в номере ловил плохо, приходилось зависать на кухне ( которая кстати большая и просторная, очень комфортная).

  • Александра

    Люди делают место! Скромный гостевой дом , но с обаятельнейшими женщинами! Комфортно с милыми людьми! А месторасположение для меня было идеальным!

  • Ekaterina

    Остановились в трехместном номере, достаточно большой. Чисто, постель хорошая. Легко найти. Пляж через дорогу, буквально 100 метров.

  • Антон, Москва

    Дом находится в непосредственной близости от пляжа. Море через дорогу.В номере прохладно даже при сильной жаре. Два фактора, которые оставили очень приятные воспоминания об Абхазии — природа и море.

  • Александр

    Снимали классический трехместный номер на 6 ночей. Отправляли на отдых маму. Всё понравилось. Номер просторный, хороший. Хозяйка сразу же ответила на все вопросы, спокойная, доброжелательная. Понравилась кухня большая,посуда всякая. Море видно с балкона. Все магазины и аптека рядом. Местные доброжелательные, на улицах спокойно и безопасно!

  • Ирина А.

    Понравилось · Добрая хозяйка, море через дорогу в 2 минутах, очень чистое и прозрачное, дают полотенце и меняют их, столовая, аптека, магазины — всё рядом, отношение местных жителей хорошее, ещё бы приехали сюда…

    Не понравилось · Слабоватый интернет

  • Людмила

    Понравилось всё, начиная с момента размещения. Хороший удобный номер, в котором есть всё необходимое. Магазины, море, кафе — всё в шаговой доступности.
    Особое спасибо хозяйке отеля за терпение, такт, умение найти подход к каждому клиенту. Минусов НЕТ!

  • Галина

    ПЛЮСЫ: Очень хороший вариант для непритязательного отдыха! Самое главное — чисто, близко к морю, есть всё необходимое, приветливая хозяйка, всегда готова помочь и решить возникающие проблемы. Спасибо за всё, будем рекомендовать знакомым, приедем еще раз!
    МИНУСЫ: Нас все устраивало, что иногда выключали свет, так ведь не от владельцев это зависит))).

  • Дмитрий, Россия

    Для семейного отдыха всё есть!
    Плюсы: Гостеприимная хозяйка. Очень отзывчивая и прислушивается к пожеланиям постояльцев. Море рядом, вода чистая, магазины все в доступности.
    Минус: Не повезло с погодой 🙂

  • Юлия

    Замечательные отзывчивые хозяйки Зоя Макаровна и Ирина! В номерах чистота, белье свежее! От моря совсем близко. Обязательно приедем в следующем году!

  • Олеся

    Очень удобное местоположение, до моря минута ходьбы, чистая комната, всё работает, красивый вид на горы, очень добрые и приятные хозяева, есть места для парковки автомобиля, есть всё для комфортного отдыха!

  • Марина

    Хочу выразить огромную благодарность хозяйке за ее внимательность к гостям, отзывчивость, доброжелательность и гостеприимство! Гостевой дом находится в шаговой доступности до моря, шикарное расположение, вокруг множество магазинов, кафе, столовых, аптек, банкомат через дорогу. А какой шикарный вид из столовой гостевого дома! Номер был очень уютный, комфортный и чистый! Для семейного отдыха я считаю отличное место! Мы остались довольны, что выбрали именно этот гостевой дом. Спасибо Вам большое за наш прекрасный отпуск! Уверена, мы ещё вернёмся!)))