Гостевой дом в г. Гагра на ул. Ардзинба № 161«Б» 61


Гостевой дом в г. Гагра на ул. Ардзинба №161 "Б"Цены — от 2500 руб за номер в сутки. Расстояние до моря  — 1 минута!!! Есть 2-х, 3-х и 4-х местные номера со всеми удобствами, а также имеется недорогой номер ЛЮКС с персональным балконом, откуда открывается потрясающий вид на море (см. фото). Встречаем в аэропорту Сочи, на ж-д вокзале Адлера и у границы Россия-Абхазия. Организуем экскурсии по всем достопримечательностям Абхазии (недорого).

Гостевой дом в Гагре — недорогие номера у моря в частной мини гостинице

Приморский парк Гагры (Абхазия)Гостевой дом в г. Гагра на ул. Ардзинба №161 «Б» — идеальное место для отдыха на берегу Черного моря в окружении пальм и эвкалиптов! Спутниковое ТВ, Wi-Fi. Недорогой магазин находится прямо во дворе. Двор — большой,  парковка — бесплатная. В 2 минутах ходьбы администрация города Гагры, милиция, почта и дом культуры. Рядом столовые, кафе и рестораны. Напротив дома находится ухоженный и очень красивый парк с фонтаном.

Гагра, гостевой частный дом — номера, цены, прямые контакты хозяев, фото, отзывы

По поводу ЦЕНЫ — звоните и пишите по любому из контактов, что указаны ниже. Всё подробно расскажем! Средняя стоимость номера со всеми удобствами — всего лишь от 2.500 руб. в сутки!!! Июль и август дороже на 500 рублей — 3.000 за номер. Прямые контакты владельцев+7 (940)999-46-16Геннадий и Нателла (WhatsApp). В соц.сети Оdnoklassniki: Natela Mikava. Полный адрес: Республика Абхазия, город-курорт Гагра, улица Ардзинба, дом № 161 «Б».

НЕ ЗАБУДЬТЕ СООБЩИТЬ ВЛАДЕЛЬЦАМ этого ЖИЛЬЯ для отдыха в ГАГРЕ, что НАШЛИ информацию на интернет-портале «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Еще фото гостевого дома в Гагре на улице Ардзинба № 161«Б»

Гостевой дом в г. Гагра на ул. Ардзинба № 161«Б» Гостевой дом в г. Гагра на ул. Ардзинба № 161«Б» Гостевой дом в г. Гагра на ул. Ардзинба № 161«Б» Гостевой дом в г. Гагра на ул. Ардзинба № 161«Б» Гостевой дом в г. Гагра на ул. Ардзинба № 161«Б»Гостевой дом в г. Гагра на ул. Ардзинба №161 "Б" Гостевой дом в г. Гагра на ул. Ардзинба №161 "Б" Гостевой дом в г. Гагра на ул. Ардзинба №161 "Б"Гостевой дом в г. Гагра на ул. Ардзинба №161 "Б" Гостевой дом в г. Гагра на ул. Ардзинба №161 "Б" Гостевой дом в г. Гагра на ул. Ардзинба №161 "Б" Гостевой дом в г. Гагра на ул. Ардзинба №161 "Б" Гостевой дом в г. Гагра на ул. Ардзинба №161 "Б" Гостевой дом в г. Гагра на ул. Ардзинба №161 "Б" Гостевой дом в г. Гагра на ул. Ардзинба №161 "Б"Гостевой дом в г. Гагра на ул. Ардзинба №161 "Б"Гостевой дом в г. Гагра на ул. Ардзинба №161 "Б"Гостевой дом в г. Гагра на ул. Ардзинба №161 "Б"Виртуальная 3D панорама. Ресторан "Гагрипш" (Гагра)ГАГРА - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯГАГРА - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯГАГРА - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯГАГРА - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯВиртуальная 3D панорама. Гагрская колоннада (Гагра, Абхазия)ГАГРА - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯ



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

61 мыслей про “Гостевой дом в г. Гагра на ул. Ардзинба № 161«Б»

  • Ольга

    Отдыхали в августе 2022г в этом г.д.Место расположение хорошее ,все!на этом плюсы закончились. Разруха,антисанитария,у нас сложилось такое впечатление,что там не убираются ни где. Мебель,это отдельная тема,все сломанное,обшарпанное. С водой тоже беда,или кипяток или холодная вода,так нормально душ не приняли. Два дня выпрашивали одно полотенце. У них даже тряпок нет,что бы пол протереть. Честно,такого ужаса,я нигде не встречала. Очень жаль хозяйку Алису,она одна,хоть чем то помочь. В общем больше сюда не ногой. Не советую.

  • Олеся

    Ребята, это аферисты.Забронировала номер за две недели, перевела 3000 предоплату договорились за сутки по 1500 руб. Приехала с ребенком 25 часов в пути были, а хозяйка этого дома говорит цена на бронь подорожала 2500 за номер. Я, принципиально не осталась в этом доме, забрала деньги и ушла. Но, господь нам помог.Буквально через несколько домов увидела объявление на доме и сняла прекрасное жилье с отличными хозяевами.

  • Ольга

    Отдыхали (если можно так сказать) на ул.Ардзинба 161″б» с 23 по 30 августа 2022 г. Условия ужасные, вернее их совсем НЕТ. Воды на 4 этаже нет, холодильника в номере нет, интернет работает плохо, везде грязь, воняет плесенью, постельное белье грязное, в номере не убирались перед заселением. Фото и описание, какие на сайте и присылали личными сообщениями, не соответствуют. Хозяева грубые, неприветливые, деньги за бронь не возвращали. НЕ СОВЕТУЕМ приезжать в этот отель.

  • Таисия

    Отдыхали в 2021 году! Сняли случайно, так как на букинге нас кинули. Предоставили нам номер ЛЮКС. Из люкса только вид на море. Воды постоянно нет. Слив в ванной не работает. Постельное Аля-80е, даже не 90е. 👎🏻 В номере за две недели ни раз никто даже не попытался убраться, стирали и мыли все сами. Хозяин вечно орет и пьяный. Дочь вечно недовольная, а если и довольна, то только тем, что покупаешь что-то в их магазине. А в их магазине полная антисанитария, как и в доме. Заезжаешь , убираешь сам, выгребаешь гору мусора после предыдущих. А выезжаешь, также вбираешься сам, если совесть позволяет. Вайфай на последнем этаже ловит супер плохо. Постоянно слышали ссоры с жильцами, которые заезжали по брони. Деньги никому не возвращали. Один раз спросила у них белизну, чтобы убраться в номере, попросили вернуть остатки — номер ЛЮКС!!! Дали ещё раскладушку, которая выдержала только 5 килограммового ребёнка, так как вся разваливалась. Ни одеял, ни подушек не было. В общем из всего отдыха у них, понравилось только море через дорогу(((

  • Снежана

    Гостевой дом на Ардзинбы 161Б, хозяева Геннадий и Нателла (дочь грубиянка, имя неизвестно). Забронировали через местного друга номера с видом на море с совмещенным балконом, так как ехали большой семьей. Забронировали, скинули на карту предоплату 5000 рублей, просили 10000. Но так как через местного, договорились на 5000. Сказали номер стоит 2500 сутки. Нас все устроило! Мы Приехали! И тут началось самое интересное…! Наши номера сдали другим людям! Нам хотели предоставить номера, где есть только кровать и 4 стены. А те номера, которые забронировали мы, как оказалось, сдали другим и уже они стоили 5000 сутки, а не как было заявлено от самой хозяйки 2500!!! В этой непонятной ситуации, мы , естественно, сразу позвонили нашему местному другу. Приехал. Стоял , ругался с дочкой хозяев полчаса! Она ему угрожала, что только не говорила: «зачем ты за них «врубаешься», «они уедут, а нам тут с тобой жить»…! После чего , она сказала, что нас даже в самый ужасный номер не заселит и денег не вернёт. Денег нам конечно так и не вернули с их семьи(.
    Никому не советую сюда заезжать.
    Естественно, жильё мы нашли. Слава богу, нам попалась прекрасная хозяйка дома, которая рассказала нам о том, что в гостевом доме на Ардзинбы 161Б это случается постоянно! К сожалению, управы на них нет, так как дочь работает в полиции(((. А теперь думайте, хочется ли вам там остаться…

  • Екатерина

    Гостевой дом на Арзинба 161б-просто ужас,хуже условий ещё не встречала.Вода течёт еле-еле не помыться,кондиционер не работает,холодильник не работает-всё тухнет!Слышимость-как на улице!Все на соплях держится,воняет газом!Плюс тараканы по ночам.Воняет как в курилке,жуткая плесень везде,туалет сломан,душ сломан,вода с перебоями и если есть,то очень плохо течёт,постоянно орет хозяин с гостями-деньги не возвращают!Если хотите ужасный номер-вам сюда!И даже кровати из помойки принесли и подушки все в перьях.

  • Анна

    Просто кошмар, а не гостевой дом! В трущебах чище!!! Хозяин хам, орёт, матерится. Номера не убирают, везде грязь, воды постоянно нет. Бойлер и стиральные машины в аварийном состоянии, цена на номера не стабильные, люди сбегают раньше времени не получая от хозяев возврат денег! С детьми лучше не рискуйте! Фото номеров не соответствуют действительности!!! 💩💩💩💩😡😠😡😠😡😠

  • Наталья

    Здравствуйте есть ли номер с 17 августа по 27 двое взрослых и два ребенка 9 и 6 лет?

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» От автора

      Прямые контакты для получения справок и бронирования указаны в описании объекта (см. выше). Напишите хозяйке напрямую — так вы быстрее получите ответ.

  • Юлия

    Добрый день! Есть ли номера с удобствами? С 26.08 по 09.09 2 взрослых и 1 ребёнок 5 лет, подскажите цену пожалуйста

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» От автора

      Прямые контакты для получения справок и бронирования указаны в описании объекта (см. выше). Напишите хозяевам напрямую — так вы быстрее получите ответ.

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» От автора

      Прямые контакты для связи и получения справок указаны в описании объекта (см. выше). Напишите хозяевам напрямую — так вы быстрее получите ответ.

  • Наталья

    Пришла и моя очередь написать отзыв. Всё, что описано раньше, всё подтверждаю. Мы жили на третьем этаже с видом на море, это огромный плюс в этом гостевом доме, как и близость к морю! Вода в номере была и горячая, и холодная, иногда с перебоями, но терпимо.

  • Андрей

    Бронировал номер на август в мае. Привёз всю семью на отдых!!! НАТЕЛЛА И ГЕННАДИЙ! ПРИВЕТ ВАМ ИЗ РОСТОВА-НА-ДОНУ!!!!!!!!!!!!!!!

  • Алексей Б.

    Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о нашем пребывании в гостевом доме в Гагре на пр. Ардзинба 161 Б с 16.07.2021 г. по 27.07.2021 г. Всё что в описании, соответствует действительности. Но главное — близость к морю! Гостиница 4-х этажная, на этаже примерно 8 номеров, 2 из них люксы с балконами. Мы снимали 3-й номер на 3-м этаже.

  • Галина

    Здравствуйте Нателла! Если закончится карантин до 1 июня, вы сможете нас принять? Два человека со 2-го июня (у нас давно куплены билеты на поезд до Адлера). Если примите, уточните, пожалуйста, у вас есть общая кухня для приготовления пищи? Есть ли номера на первом этаже? Если — нет, то сколько стоит номер с балконом? С уважением Галина. К сожалению, позвонить не могу, есть только номер вайбера +380713706643 (Донецк, ДНР).