Квартира посуточно в Пицунде с/х Цитрусовый № 7


Квартира посуточно в Пицунде с/х Цитрусовый № 7Цена – от 3.000 рублей в сутки за аренду большой просторной 2-х комнатной квартиры площадью 61 кв.м. (6 спальных мест). До моря – 800 метров (7…9 минут неспешной ходьбы по тенистой аллее). Пляж – песчано-галечный. Квартира находится в живописном пригороде с видом на горы – в посёлке совхоза Цитрусовый (село Алахадзы), в 5 км от Пицунды и в 12 км от Гагры. Расположена на 2-м этаже. Всё есть! Балкон, кондиционер, стиральная машина, холодильник, электрическая плита, горячая вода, интернет wi-fi, телевидение, необходимая для приготовления пищи посуда и постельное белье. У дома имеется бесплатная освещаемая стоянка для автомашин и детская площадка. Рядом аптека, небольшие магазины и кафе-столовая. По пути на пляж есть кафе и павильоны, торгующие фруктами и овощами. А ещё рядом пицундский завод «Напитки Абхазии и Ко». Вдоль берега моря и пляжа произрастает уникальная длинно-хвойная пицундская сосна. Хозяйка всегда подскажет, куда обратиться, чтобы заказать экскурсии по достопримечательностям Абхазии. Бронируйте эту квартиру посуточно заранее, чтобы не переплачивать в разгар сезона!!!

Снять квартиру посуточно для отдыха в пригороде Пицунды в Алахадзы несложно – цены, контакты, фото, отзывы

Стоимость аренды квартиры посуточно по месяцам:

  • май – 3000р.
  • июнь – 3300р.
  • июль – 4000р.
  • август – 4500р.
  • сентябрь – 3800р.

Прямые контакты для связи с хозяйкой квартиры: Телефоны: +7(906)325-33-99 (WhatsApp) – Наталья, дополнительный местный абхазский номер телефона: +7(940)705-08-08. Полный адрес объекта: Республика Абхазия, город-курорт Пицунда, Алахадзы, совхоз Цитрусовый, дом № 7.

ОБЯЗАТЕЛЬНО проинформируйте СОБСТВЕННИКА, что НАЙТИ эту КВАРТИРУ посуточно для ОТДЫХА в пригороде ПИЦУНДЫ помог интернет-портал «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Квартира посуточно в Пицунде с/х Цитрусовый № 7 Квартира посуточно в Пицунде с/х Цитрусовый № 7 Квартира посуточно в Пицунде с/х Цитрусовый № 7 Квартира посуточно в Пицунде с/х Цитрусовый № 7 Квартира посуточно в Пицунде с/х Цитрусовый № 7 Квартира посуточно в Пицунде с/х Цитрусовый № 7 Квартира посуточно в Пицунде с/х Цитрусовый № 7 Квартира посуточно в Пицунде с/х Цитрусовый № 7 Квартира посуточно в Пицунде с/х Цитрусовый № 7Квартира посуточно в Пицунде с/х Цитрусовый № 7Квартира посуточно в Пицунде с/х Цитрусовый № 7Квартира посуточно в Пицунде с/х Цитрусовый № 7Квартира посуточно в Пицунде с/х Цитрусовый № 7Квартира посуточно в Пицунде с/х Цитрусовый № 7Квартира посуточно в Пицунде с/х Цитрусовый № 7Квартира посуточно в Пицунде с/х Цитрусовый № 7Квартира посуточно в Пицунде с/х Цитрусовый № 7Квартира посуточно в Пицунде с/х Цитрусовый № 7Квартира посуточно в Пицунде с/х Цитрусовый № 7Квартира посуточно в Пицунде с/х Цитрусовый № 7Квартира посуточно в Пицунде с/х Цитрусовый № 7Квартира посуточно в Пицунде с/х Цитрусовый № 7Квартира посуточно в Пицунде с/х Цитрусовый № 7


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.