Частный сектор Цандрипш ул. Ленина № 107 5


Частный сектор Цандрипш ул. Ленина № 107Цены – от 300 рублей в сутки с человека. До моря – 10…15 минут прогулочным шагом. Пляж – галечный. Недорого сдаются номера: ЭКОНОМ, СТАНДАРТ и АППАРТАМЕНТЫ. Дом расположен в пригороде Гагры в курортном посёлке Цандрипш. Холодная и горячая вода – круглосуточно. Постельные принадлежности выдаются. Стиральная машина-автомат, гладильная доска и утюг предоставляются. Мыло, средство для посуды, полотенца, туалетная бумага – всё выдаётся. Все комнаты и номера с интернетом Wi-Fi и со спутниковым ТВ. Питание – на 2 этаже дома общая кухня, где можно готовить еду самостоятельно. Поблизости от дома в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура этого района Цандрипша – продуктовый магазин, аптека, рынок и остановка общественного транспорта. Гарантировано содействие в организации экскурсий из Цандрипша по достопримечательностям Абхазии. Услуга трансфера осуществляется по договоренности (платно, но недорого, а встреча на границе на КПП «ПСОУ» – бесплатно). Бронь по телефону с предоплатой 2000 руб. Возможны скидки (индивидуально). Бронируйте заранее, чтобы не переплачивать в разгар сезона!

Самый дешёвый отдых в Абхазии – это отдых в Цандрипше!

ЦАНДРИПШ - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯЧастный сектор в абхазском курортном посёлке Цандрипш на улице Ленина № 107 – это уютное домовладение, где всё действительно по-домашнему. Территориально располагается между российско-абхазской границей и Гагрой. Цандрипш – очень тихое место, тут экологически чистый воздух и потрясающие виды, а также вкусная еда и ласковое южное солнце! При желании можно посетить известный не только в Цандрипше, но и во всей Абхазии, пляж Белые Скалы и уникальный природный шедевр – Хашупский каньон. Территория дома озеленена и имеется мангал. Хозяева щедро угощают постояльцев фруктами и овощами, а иногда и очень вкусным шашлыком! Есть и автостоянка на 2-3 машины (бесплатно). Можно тут жить и отдыхать в Абхазии в Цандрипше и в межсезонье, снимая любой номер! Одним словом, идеальный вариант для безмятежного отдыха в Абхазии в стороне от шумных дорог и многолюдных крупных курортов республики!!!

Недорогое жильё для отдыха в Абхазии в Цандрипше – цены, фото, отзывы

Стоимость номера класса ЭКОНОМ с кондиционером (площадь – 15 кв.м., 2 комнаты, санузел и душ – общего пользования во дворе). Спальных мест: 4 (возможно доп. место, платно – 200 руб.). Цена с человека в сутки:

  • Май – 300р.
  • Июнь – 300 р.
  • Июль – 350р.
  • Август – 400р.
  • Сентябрь – 350…300р.
  • Октябрь – 300 р.

Стоимость 2-местного номера класса СТАНДАРТ со всеми удобствами площадью 20 кв.м. Возможно добавление доп. места (платно – 300р.). Цена за номер в сутки:

  • Май – 800р.
  • Июнь – 1000 р.
  • Июль – 1200р.
  • Август – 1500р.
  • Сентябрь – 1200 р.
  • Октябрь – 1000р.

Стоимость 2-местного 2-комнатного номера класса АППАРТАМЕНТЫ со всеми удобствами площадью 45 кв.м. Зал, спальня, кухня и санузел. Возможно добавление 2-х дополнительных мест (платно). Цена за АППАРТАМЕНТЫ в сутки:

  • Июнь – 2500р.
  • Июль – 3000р.
  • Август – 3500р.
  • Сентябрь – 3000 р.

Прямые контакты хозяйки для получения дополнительной информации и для бронирования: Телефоны: +7 (940) 722-20-18 – Анжела, +7 (988) 280-80-18 (WhatsApp). Полный адрес объекта: Республика Абхазия, курортный посёлок Цандрипш, улица Ленина, дом № 107.

Обязательно СООБЩИТЕ хозяйке, что АРЕНДОВАТЬ это ЖИЛЬЕ для ОТДЫХА в ЦАНДРИПШЕ помог интернет-портал «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Частный сектор Цандрипш ул. Ленина № 107Частный сектор Цандрипш ул. Ленина № 107 Частный сектор Цандрипш ул. Ленина № 107 Частный сектор Цандрипш ул. Ленина № 107 Частный сектор Цандрипш ул. Ленина № 107 Частный сектор Цандрипш ул. Ленина № 107 Частный сектор Цандрипш ул. Ленина № 107 Частный сектор Цандрипш ул. Ленина № 107 Частный сектор Цандрипш ул. Ленина № 107Частный сектор Цандрипш ул. Ленина № 107Частный сектор Цандрипш ул. Ленина № 107Частный сектор Цандрипш ул. Ленина № 107Частный сектор Цандрипш ул. Ленина № 107Частный сектор Цандрипш ул. Ленина № 107ЦАНДРИПШ - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯЦАНДРИПШ - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯЦАНДРИПШ - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯЦАНДРИПШ - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯПляж Белые Скалы (Абхазия)Пляж Белые Скалы (Абхазия)ЦАНДРИПШ - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯПляж Белые Скалы (Абхазия)ЦАНДРИПШ - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯ



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

5 мыслей про “Частный сектор Цандрипш ул. Ленина № 107

  • Света

    Хочу поблагодарить хозяев дома за гостеприимство.
    Отдых был прекрасный! Апартаменты чистые, свежий ремонт. Место тихое и спокойное. Рядом река, горы. На территории участка живописный фруктовый сад. Планируем вернуться с детьми летом. Отдыхом остались очень довольны!

  • Гульсима

    Доброго времени суток, всем! Долгое время хотелось оставить отзыв нашим полюбившимся хозяевам Анжеле и Самвелу. Никак не могла время выделить. Уже глубокой осенью, соскучившись по отпуску решила написать. Проживали мы в Цандрипше, ул. Ленина 107 в июле месяце 2023 года. Отдыхаем в самом поселке уже 10 раз. Судьба так сложилась, что в этом году мы поехали в первые именно по этому адресу. Честно, ни разу не пожалели. Мы арендовали 2 комнаты. 1 была со всеми удобствами, другая без санузла. Но нас устраивало. Номера очень уютные, комфортные. До моря нужно было немного пройтись. Это мы знали изначально, и были даже рады этому. За время отпуска постройнели зато.
    Радушие хозяев покорило. Мы и до этого знали, что люди в Цандрипше очень приветливые и отзывчивые. Анжеле и Самвелу отдельное спасибо.
    Спокойный район, рядом речка. Прям за огородом. Магазины, рынок, центр — все близко. Недалеко от дома тоже есть магазины. Цены такие же.
    Море галька и песок. На берегу много разных кафе и столовых. Нам очень понравилось в «Морском бризе» (рекомендую).
    Развлечения в виде катания на катере, гидроцикле, сапборде, теплоходе, таблетки (ватрушке).
    Вечерние кафе тоже имеются. Бывают дискотеки, выступления местных танцоров (очень красиво).
    Можно бесконечно писать. Я очень люблю Абхазию, и сам Цандрипш. На следующий год планируем опять туда же.
    Спасибо вам еще раз Анжела и Самвел!!!! Мы вас очень полюбили

    • Анжела и Самвел

      Читаю и плачу, но это слёзы радости. Столько приятных и добрых слов в наш адрес. Спасибо за тёплые слова. Теперь уже в осенние прохладные вечера, когда собираемся на диване, мы греемся воспоминаниями о вас. Мы тоже вас всех (наших гостей) любим, но каждого по особенному. Детей по детски, стариков с нежностью, а взрослых , как родных людей. Вашу компанию особенно запомнили и полюбили, как только заехали, сразу стали родными. Обними за нас Камилю и Зарину, Ризату большой привет.

  • Зарина

    Прекрасное жильё, особенно за такую стоимость! Всё очень чисто и хорошо сделано, всё необходимое есть. Двор тоже красивый 😉 А сама хозяйка- Анжела- гостеприимная и добрая! Особенно приятно есть и смотреть на замечательный вид на горы:)