Квартира под ключ Сухум с. Нижняя Эшера


Сухум с. Нижняя Эшера Квартира под ключЦены: от 700 до 1000 руб в сутки (в зависимости от месяца) за квартиру под ключ. Недорого – бюджетный вариант. Посуточно сдается 2-х комнатная квартира под ключ на берегу моря в пригороде города Сухум в селе Нижняя Эшера. 1-й этаж. Условия минимальные (см. фото), но зато до пляжа всего лишь 45 метров!!! До центра – столицы республики Абхазия города Сухум – 6 км. Магазины в шаговой доступности. Горячая и холодная вода регулярно — строго по часам в определенное время. Для получения более полной информации пишите на почтовый адрес Алмасхана —1sash87@mail.ru. Внимание! Квартира сдается без посредников, поэтому все цены регулируются индивидуально, в зависимости от численности отдыхающих и от сроков пребывания. Пишите!

Квартира под ключ в селе Нижняя Эшера (Сухум) — недорогой отдых в Абхазии

Если вы желаете отгулять отпуск в окружении прекрасной природы и отдохнуть на берегу моря, любуясь очаровательным видом на море и на гору Верещагина, добро пожаловать в с. Нижняя Эшера в гости к Алмасхану! По вашему желанию хозяин Алмасхан вас встретит с поезда в г. Сухум и даже на границе Россия-Абхазия. А если вы на авто, подробно объяснит как доехать. Село Нижняя Эшера Сухумского района расположено на берегу реки Гумиста. Это административная единица города Сухум.

Прямой контакт владельца: будет опубликован позже, пока жильё для отдыха в Абхазии забронировать в данном объекте на нашем сайте невозможно. Полный адрес: Республика Абхазия, Сухумский район, село Нижняя Эшера.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СООБЩАТЬ ВЛАДЕЛЬЦАМ ЖИЛЬЯ, что НАШЛИ ИХ на интернет-портале «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фото

Сухум с. Нижняя Эшера Квартира под ключСухум с. Нижняя Эшера Квартира под ключ Сухум с. Нижняя Эшера Квартира под ключ Сухум с. Нижняя Эшера Квартира под ключ Сухум с. Нижняя Эшера Квартира под ключСухум с. Нижняя Эшера Квартира под ключ


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.