Частный сектор Сухум ул. Ладария № 23 30


Частный сектор Сухум ул. Ладария № 23Цены – от 400 руб. с человека в сутки за проживание в комнатах со всеми удобствами в частном гостевом доме города Сухум. До моря – 50 метров. Пляжи чистые и оборудованные, потому как санаторные (вход – бесплатный). Все комнаты оборудованы кондиционерами, условия очень хорошие (см. фото). Холодная и горячая вода – регулярно. Есть место для стоянки авто. В шаговой доступности находятся – рынок, аптека, магазины, кафе и столовые. Трансфер (встреча отдыхающих) организуется по предварительному согласованию, также как и любые экскурсии по многочисленным достопримечательностям АбхазииЖилье для отдыха бронируется с предоплатой за 2 суток проживания, остальную сумму вы платите на месте.

Абхазия, Сухум, жилье для отдыха посуточно, цены

Стоимость жилья для отдыха в г. Сухум по ул. Ладария, № 23 (с постояльца в сутки):

  • 01.05-31.05 (май) — 500р.
  • 01.06-30.06 (июнь) — 500р.
  • 01.07-31.07 (июль) — 600р.
  • 01.08-31.08 (август) — 700р.
  • 01.09-30.09 (сентябрь) — 500р.
  • 01.10-31.10 (октябрь) — 500р.
  • межсезонье – 400р.

Для получения справок и для бронирования жилья для отдыха в этом доме свяжитесь с хозяйкой напрямую без посредников. Контактный номер телефона: +7(940)777-68-88 — Гули (на этом же номере WhatsApp). Полный адрес объекта: Республика Абхазия, город курорт Сухум, улица Ладария, дом № 23 (Район Турбаза, Санаторий МВО).

Абхазия, Сухум, недорогое жилье для отдыха

Частный сектор Сухум ул. Ладария № 23Гостевой частный дом в городе Сухум по улице Ладария, № 23 расположен очень удачно – всего лишь в 50 метрах от оборудованных санаторных пляжей (пляж санатория МВО «Сухум», ПВО и РВСН). Домовладение находится в окружении санаторного парка, большого количества различных кафе, ресторанов, столовых, кондитерских (свежая выпечка) и магазинов. Рядом остановки общественного транспорта. На пляже и на территории санатория МВО имеются различные развлечения и множество экскурсий. Инфраструктура этого района города Сухум (район «Турбаза») сделает ваш отдых по-настоящему интересным и удобным.

Вам предлагаются отличные условия проживания, доступные цены, домашняя атмосфера, безопасность и индивидуальный подход к каждому гостю. Проживание в двухэтажном доме в 2-х, 3-х, 4-х местных комнатах «Стандарт» с кондиционерами. Имеется отдельно стоящее здание кухни со всей необходимой посудой для самостоятельного приготовления пищи. Комнаты сдаются без посредников, соответственно цены за проживание регулируются индивидуально, от количества проживающих и сроков проживания.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СКАЗАТЬ ВЛАДЕЛЬЦУ, что НАШЛИ это ЖИЛЬЁ для отдыха в Сухуме на страницах интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Еще фото жилья для отдыха в Сухуме по адресу: ул. Ладария, № 23

Частный сектор Сухум ул. Ладария № 23 Частный сектор Сухум ул. Ладария № 23 Частный сектор Сухум ул. Ладария № 23 Частный сектор Сухум ул. Ладария № 23 Частный сектор Сухум ул. Ладария № 23 Частный сектор Сухум ул. Ладария № 23 Частный сектор Сухум ул. Ладария № 23 Частный сектор Сухум ул. Ладария № 23 Частный сектор Сухум ул. Ладария № 23Частный сектор Сухум ул. Ладария № 23Частный сектор Сухум ул. Ладария № 23Частный сектор Сухум ул. Ладария № 23Частный сектор Сухум ул. Ладария № 23Частный сектор Сухум ул. Ладария № 23 Частный сектор Сухум ул. Ладария № 23



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

30 мыслей про “Частный сектор Сухум ул. Ладария № 23

  • Оля

    Доброе утро, я хотела бы остановиться у вас , с 22августа по 27. Только я одна, найдётся ли для меня небольшая комната?

  • Анна

    Добрый день! Хотим приехать к вам на месяц. С 25-ого сентября по 31 октября. Семья муж -жена двое маленьких детей. Нам было бы удобно в одной большой комнате, если есть свободная ) 89644947774

  • Галина

    Добрый день! Приеду в Сухум 30 июля уезжаю 11июля.Есть ли у вас номер для 1 человека на эти даты.Хотелось узнать душ и туалет в номере?

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» От автора

      Для получения справок и для бронирования жилья для отдыха в этом доме свяжитесь с хозяйкой напрямую без посредников. Контактный номер телефона указан выше в описании объекта.

  • Ирина

    Добрый день.
    Хочу забронировать жильё (2 взрослых+ 1 ребёнок 7 лет) с 6 по 18 августа 2022г.

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» От автора

      Для получения справок и для бронирования жилья для отдыха в этом доме свяжитесь с хозяйкой напрямую без посредников. Контактный номер телефона указан выше в описании объекта.

  • Яна

    Добрый день, нужен эконом номер на одного взрослого. 8.09-21.09.2021 Женщина 39 лет.
    Подскажите пожалуйста стоимрсть, наличие свободных номеров.

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» От автора

      Для получения справок и для бронирования жилья для отдыха в этом доме свяжитесь с хозяйкой напрямую без посредников. Контактный номер телефона указан выше в описании объекта.

  • Лана

    Здравствуйте ! Хотим прилететь 24-25 сентября . Две женщины и 2 мальчика 9 и 14 лет . Подскажите есть ли свободные номера ?

    • Ольга

      Во дворе есть отдельно стоящее здание,где оборудована кухня со всем необходимым для отдыхающих !

  • Ольга

    Добрый день!
    Есть свободная комната на 2 чел. с 8 по 12 сентября 2019? Цена 500 руб с чел/сутки?

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

      Здравствуйте. Ответили на ваш Ватсапп.

  • Наталья

    Здравствуйте.Хотим приехать ориентировочно с 26.08 по 8 или 9.09. Два взрослых и 2 ребенка (3 и 7 лет). Нужны два раздельных номера(каждый на 1 взрослого и 1 ребенка). Можете что-то предложить на Ладария,23 ? И как будет расчитываться (август до 31.08 по 700 р. ? а дальше по 500 р. ? Спасибо.

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

      Здравствуйте. Ответили на ваш емейл.

  • марина

    здравствуйте интересует проживание с 15 по 25 сентября мама +ребенок до 3лет. есть ли места и почем?

  • Данила

    Добрый день! Интересует одноместный номер и номер на двух взрослых и двух детей 6 и 10лет… Заезд ориентировочно 20 июля… Можем рассмотреть трех местный и двух…

  • Оксана

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть фото ваших комнат, нас интересуют 3-х местные номера. Спасибо заранее.

  • МАРИНА НИКОЛАЕВНА ЗАХАРОВА

    ПРОШУ ПРИНЯТЬ 2 ЧЕЛОВЕК ЖЕНЩИНА И ДЕВОЧКА С 3 АВГУСТА ДО 9 АВГУСТА

  • Елена

    Добрый вечер. Интересует номер- два взрослых (мама+дочь 13 лет) и ребёнок 1 год.с 16 августа на 12 дней. Что можете предложить из номеров

  • Марина

    Добрый день! Ольга, можно ли посмотреть где-нибудь фотографии номеров 2-х и 3- местные? Напишите, пожалуйста, условия бронирования этих номеров с 1-2 августа, на 6-7 дней. Марина — akniram@mail.ru

  • Елена

    Здравствуйте! Есть ли у вас номера на период: 1 номер — 30.08 по 08.09 — семейная пара с ребенком 7 лет; 2 номер — с 30.08.по 10.09 — семейная пара с ребенком 4 года? E-mail: elena.ma@list.ru