Частный сектор Лдзаа ул. Агрба № 95 53


Частный сектор Лдзаа ул. Агрба № 95Цены – от 1000 руб. c чел/сутки. До пляжа – 500 м. (5 минут пешком). Недорого сдаются комнаты с удобствами и номера ЭКОНОМ-класса. Комнаты СТАНДАРТ оборудованы кондиционерами, а в комнатах ЭКОНОМ есть вентилятор. Холодная и горячая вода подается регулярно. Есть общая кухня, но если вы на отдыхе не хотите готовить сами, столовые и кафе находятся в пешей доступности. Есть своя собственная стоянка для автомобилей постояльцев (бесплатно). Трансфер (встреча отдыхающих) организуется, но только по предварительному согласованию, также как и любые из экскурсий по достопримечательностям Абхазии.

Абхазия, Лдзаа (Лидзава), комнаты с удобствами в частном секторе — цены, фото, отзывы

Частный сектор Лидзава ул. Агрба № 95В уютном частном доме недалеко от моря в селе Лидзава (район Рыбзавода) недорого сдаются комнаты и номера для отдыха. Есть номера со всеми удобствами (СТАНДАРТ) в отдельных домиках в саду и есть комнаты без удобств (ЭКОНОМ) на 2-м этаже дома, где имеется общий санузел (см. фото). Также имеются телевизор, спутниковое ТВ, интернет вай-фай, холодильник. На территории домовладения имеется мангал, предусмотрена просторная кухня и большая столовая зона — вы можете готовить сами или питаться по предлагаемому меню (недорого). Цены за посуточную аренду жилья для отдыха зависят от месяца проживания. Более подробную информацию вы можете получить, позвонив или написав непосредственно самой хозяйке (см. контакты ниже).

Прямой контакт владельца: Телефон: +79409667066 – Ева. Полный адрес объекта: Республика Абхазия, пригород Пицунды курортный посёлок Лдзаа (Лидзава), район Рыбзавода, улица Агрба, дом № 95.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СКАЗАТЬ ВЛАДЕЛЬЦУ, что НАШЛИ это ЖИЛЬЁ для отдыха в пригороде Пицунды в Лдзаа на интернет-портале «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Частный сектор Лдзаа ул. Агрба № 95 Частный сектор Лдзаа ул. Агрба № 95 Частный сектор Лдзаа ул. Агрба № 95 Частный сектор Лдзаа ул. Агрба № 95 Частный сектор Лдзаа ул. Агрба № 95 Частный сектор Лдзаа ул. Агрба № 95 Частный сектор Лдзаа ул. Агрба № 95 Частный сектор Лдзаа ул. Агрба № 95Частный сектор Лдзаа ул. Агрба № 95 Частный сектор Лдзаа ул. Агрба № 95Частный сектор Лдзаа ул. Агрба № 95Частный сектор Лдзаа ул. Агрба № 95Частный сектор Лдзаа ул. Агрба № 95Частный сектор Лдзаа ул. Агрба № 95Частный сектор Лдзаа ул. Агрба № 95Частный сектор Лдзаа ул. Агрба № 95Частный сектор Лдзаа ул. Агрба № 95Частный сектор Лдзаа ул. Агрба № 95Частный сектор Лдзаа ул. Агрба № 95Частный сектор Лдзаа ул. Агрба № 95Частный сектор Лдзаа ул. Агрба № 95Частный сектор Лдзаа ул. Агрба № 95Частный сектор Лдзаа ул. Агрба № 95Частный сектор Лдзаа ул. Агрба № 95



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

53 мыслей про “Частный сектор Лдзаа ул. Агрба № 95

  • Валентина

    Добрый день нужен номер двухместный с двумя раздельными кроватями (женщины), в номере душ и туалет желательно с 3.09-13.09.2023 (10 ночей)

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» От автора

      Все контакты собственника указаны на странице (см. выше — в описании). Свяжитесь с владельцем напрямую и БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Так вы быстрее получите ответ.

  • Ева Данелян

    Анна так называемая во первых спасибо что не оставляете себя забывать,во вторых когда заезжаете в частный сектор не забудьте предупредить хозяев что вы приходите в 4 или 5 утра далеко не трезвая и будите всех кто отдыхает,хотя подруга при этом дома отдыхает !!! Об одном жалею что не сфотографировала стол в номере,где вы жили ,такое количество спиртного за столь короткое время за мужчины не смогли бы осилить!!! Мы принимаем много лет гостей ,но такая девушка нам виделась впервые ,хотя на утро вы были тихой ланью!!!Бог наверное оберегал нас до вас от таких посетителей!!! Всего вам хорошого и берегите Здоровье!!!

  • Анна

    Были в июне 2021, плюсы:
    -во дворе красиво
    -есть стиральная машина, стоимость 100₽ одна стирка

    минусы:
    — вода не всегда есть, может облить кипятком и потом ледяная резко, потом снова кипяток
    — владелица орет как овчарка на гостей, будто купила этот мир и ты пред нею должен пресмыкаться
    — клопы, просыпаешься весь в укусах
    — нет москитных сеток, комаров полно, покупали себе фумигатор
    — в помещении воняет затхлостью, будто плесень и мыши
    — заявлен wi-fi везде, нет, он не работает везде
    — сначала в 2:50 орет петух во дворе, потом в 6 утра персонал орет между собой. Тишина и спокойствие? нет, не слышали
    — закрываются в 00:00

    • Елена

      Бред полнейший! Отдыхаем с 25.07 вода постоянно, москитки на окнах, в номере и фумигатор есть, чистота и уют. Уборка по желанию, смена постельного и полотенец по требованию. Все отзывчивые и внимательные. Крика и ора нет вообще, петухов тоже) у соседей есть, но что с этим сделаешь?) в столовой вкусно и недорого. Ева очень внимательная. Негативные отзывы тут неуместны. Отдельное спасибо Фатиме.

  • Тамара

    Здравствуйте! Прилетаем 27августа обратно 5 сентября семейная пара пенсионного возраста нужен номер с удобствами. Желательна встреча на границе ждем ваших предложений, (без предоплаты)

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» От автора

      В описании объекта выше есть все контакты хозяйки — напишите ей напрямую, так быстрее получите ответ.