Квартира под ключ Гагра ул. Абазгаа № 63/2 10


Квартира под ключ Гагра ул. Абазгаа № 63/2Цены – от 2.000 руб. в сутки за аренду всей 2-х комнатной квартиры под ключ в центре города Гагра (цена зависит от месяца проживания). До моря – 5 минут пешком (пляж – мелкогалечный). Горячая/холодная вода постоянно. Есть кондиционер, стиральная машинка, телевизор, микроволновка. Работает Wi-Fi (бесплатно). Кухня обустроена всем необходимым полностью (см. фото). Постельное бельё предоставляется. Место для парковки авто имеется во дворе у подъезда (бесплатно), а рядом есть платная парковка для машин (недорого). Гарантировано содействие в организации экскурсий по достопримечательностям Абхазии. Встреча на границе РФ – Абхазия возможна по предварительной договоренности (за доп. плату, недорого).

Абхазия, Гагра, квартира посуточно, цены, фото и условия проживания

Цены за аренду посуточно квартиры под ключ на Черном море Абхазии по адресу: г. Гагра, ул. Абазгаа, № 63/2 (за квартиру в сутки):

  • 01.06-30.06 (июнь) — 2.000р.
  • 01.07-31.07 (июль) — 2.300р.
  • 01.08-31.08 (август) — 2.500р.
  • 01.09-30.09 (сентябрь) — 2.300р.

Внимание! По цене в августе возможен торг.

Прямые контакты владельца: скоро будут опубликованы (в квартире идёт ремонт). Полный адрес объекта: Республика Абхазия, город-курорт Гагра, улица Абазгаа, дом № 63/2.

Квартира посуточно в центре Гагры — идеальный вариант для отдыха!

Квартира под ключ Гагра ул. Абазгаа № 63/2Если такие запросы в Интернете как «гагра квартиры цены цена на отдых без посредников» или «гагра квартиры посуточно» привели вас на эту страницу интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!», вы попали по адресу! Эта уютная квартира в центре Гагры расположена напротив санатория «Энергетик» на 2-м этаже 5-ти этажного дома. Площадь квартиры – 65 кв. м. Расстояние до пляжа составляет всего лишь несколько сотен метров, которые можно с легкостью преодолеть пешком всего лишь за 5 мин., а буквально в 3-х минутах ходьбы находится Центральный Главный Рынок города Гагры. Продуктовые магазины, столовые, аптека и кафе также расположены рядом. Квартира рассчитана на проживание 5-6 человек. Это отличный вариант аренды посуточного жилья для отдыха на Черном море Абхазии в Гагре для семьи из нескольких человек или для компании друзей либо сослуживцев.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СКАЗАТЬ ВЛАДЕЛЬЦУ, что НАШЛИ эту КВАРТИРУ ПОД КЛЮЧ ПОСУТОЧНО в Гагре на интернет-портале «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Ещё фото посуточной сдаваемой под ключ квартиры в Гагре по адресу: ул. Абазгаа 63/2

Квартира под ключ Гагра ул. Абазгаа № 63/2Квартира под ключ Гагра ул. Абазгаа № 63/2Квартира под ключ Гагра ул. Абазгаа № 63/2 Квартира под ключ Гагра ул. Абазгаа № 63/2 Квартира под ключ Гагра ул. Абазгаа № 63/2 Квартира под ключ Гагра ул. Абазгаа № 63/2 Квартира под ключ Гагра ул. Абазгаа № 63/2 Квартира под ключ Гагра ул. Абазгаа № 63/2



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

10 мыслей про “Квартира под ключ Гагра ул. Абазгаа № 63/2

  • Екатерина

    Добрый вечер! Меня интересует период с 19.08 по 22.08. Нас 4 взрослых и 2 детей (7 и 8 лет). Свободна ли эта дата? Какая цена? Заранее спасибо за ответ! С уважением, Екатерина

  • Анастасия

    добрый вечер! Меня интересует период с 09.07 по 16.07. 3 взрослых человека. Свободна ли эта дата? Какая цена?
    Заранее спасибо за ответ!
    С уважением, Анастасия

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

      Прямые контакты владельца УКАЗАНЫ В ОПИСАНИИ.

  • Вероника

    В июле отдыхали с подругами (6 человек) в Гаграх, сами мы из Сочи, приехали в Гагры потому что лучший пляж именно здесь! Выбирали квартиру на сайте «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» так как нам не хотелось переплачивать риелторам. Приятно удивила хозяйка квартиры, Марина! Мы остались под большим впечатлением, настолько внимательно и гостеприимно к нам отнеслась. Квартира очень понравилась, под нашу большую компанию это было нелегко найти. Квартира просторная, светлая, все удобства! Особо порадовала большая лоджа с выходом на балкон, большую часть времени дома мы проводили там. Ну и конечно две просторные комнаты с кондиционером не могу оставить без внимания. И повезло что район очень удачный, все так рядом! Думаю на следующий год тоже соберемся, тем более за такую приемлемую цену! Отличный отдых получился!!!