Частный сектор Очамчира ул. Джонуа № 3


Частный сектор Очамчира ул. Джонуа № 3Цены c человека в сутки договорные. До моря — 65 метров. Пляж хороший. Недорого сдаются комнаты для отдыха прямо у моря в 2-х этажном частном доме в городе-курорте Очамчира (Абхазия). Очень уютный частный дом и доброжелательные хозяева. Холодная и горячая вода подаётся регулярно. Предусмотрено наличие и умывальника, и душа, и ванны. Есть холодильник, а также для постояльцев – телевизор, DVD, телефон и интернет Wi-Fi (бесплатно). Имеются сплит-системы и вентиляторы. Есть балкон (см. фото). Есть место для парковки авто. Возможна встреча на границе Россия-Абхазия на КПП в Псоу. Оказывается всесторонняя помощь в организации поездок по лучшим достопримечательностям Абхазии.

Абхазия, Очамчыра, частный сектор недорого у моря, цены, контакты, описание, фото, отзывы

Прямые контакты владельца: Телефоны: +79409933312Эллина, дополнительный номер +79409982976. ВНИМАНИЕ!!! Это абхазские номера. Когда будете звонить — учтите, что деньги с вашего счета снимутся по тарифу международной связи. Полный адрес: Абхазия, Очамчира, ул. Джонуа, дом № 3.

Очамчира, недорогие комнаты в частном доме с видом на море – экономно, удобно, выгодно!

В прибрежной черте города курорта Очамчира совсем недалеко от берега моря недорого сдаются комнаты для отдыха на втором этаже двухэтажного частного дома (три спальни + зал, см. фото). Установлены кондиционеры, к услугам отдыхающих безлимитный интернет Wi-Fi. Во дворе есть место для того, чтобы поставить машину. Расстояние до морского пляжа минимальное, буквально рукой подать – 60…70 метров. Рядом находится небольшая детская площадка (см. фото) и приморский парк.

НЕ ЗАБУДЬТЕ СКАЗАТЬ ВЛАДЕЛЬЦАМ этого ЧАСТНОГО СЕКТОРА в ОЧАМЧИРЕ, что нашли данные на интернет-портале «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фото жилья для отдыха в частном секторе в Очамчыре по ул. Джонуа, дом № 3

Частный сектор Очамчира ул. Джонуа № 3Частный сектор Очамчира ул. Джонуа № 3Частный сектор Очамчира ул. Джонуа № 3Частный сектор Очамчира ул. Джонуа № 3


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.