Частный сектор Гудаута ул. Махаджиров № 24


Частный сектор Гудаута ул. Махаджиров № 24Цены – от 350 рубл. c чел. в сутки. До берега моря – 100 м. Пляж – мелко-галечный. Недорого сдаются двух-, трех- и четырех-местные комнаты-номера. Очень спокойное и уютное место города-курорта Гудаута, радушный частный дом и приветливая хозяйка. Рынок, продуктовые магазины, парк, кафе и рестораны – всё это в шаговой доступности. Вид на море!!! Холодн. и горяч. вода – постоянно. Умывальник, душ, кондиционер, вентилятор, а также холодильник и телевизор – всё есть. Помощь в организации экскурсий по достопримечательностям Абхазии гарантирована.

Абхазия, Гудаута, недорогие комнаты с видом на море в частном доме, цены, контакты, фото, отзывы

Стоимость проживания в сутки с одного человека в зависимости от сезона – разная. Уточняйте наличие свободных мест и точные цены помесячно у хозяйки. Прямые контакты для связи: Телефон: +79409638182 – Лариса. ВНИМАНИЕ!!! Это абхазский номер. Когда будете звонить — учтите, что связь МЕЖДУНАРОДНАЯ. Соответственно, деньги с вашего баланса снимутся по тарифу международной связи. Полный адрес: Республика Абхазия, город курорт Гудаута, улица Махаджиров, дом № 24.

НЕ ЗАБУДЬТЕ проинформировать хозяйку, что НАШЛИ это ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА в ГУДАУТЕ на странице интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фото комнат-номеров в частном доме в Гудауте по ул. Махаджиров, домовладение № 24

Частный сектор Гудаута ул. Махаджиров № 24 Частный сектор Гудаута ул. Махаджиров № 24 Частный сектор Гудаута ул. Махаджиров № 24


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.