Частный сектор Лдзаа ул. Апсны № 24


Частный сектор Лдзаа ул. Апсны № 24Цены – 400…500 рубл. с человека за одни сутки проживания. До моря – 20 минут. Пляжи – галечный и песчаный (1,5 км от дома). Сдаются 2 смежные комнаты ЭКОНОМ (без удобств). Общественный санузел с ванной и душем, а также унитазом расположен в доме + 2 умывальника на улице с холодной родниковой водой. Вода в доме постоянно (бойлер). Максимальное число постояльцев – 5 человек, потому как всего 5 спальных мест. Минимальный срок аренды: 3 дня. Поесть всегда можно в близ расположенном кафе, где готовят разнообразные блюда. Холодильник есть. Жильцы с животными не принимаются! Для отдыхающих, путешествующих на личном автомобиле, имеется парковка. За отдельную плату хозяева могут встретить вас на границе России с Абхазией.

Абхазия, село Лидзава, комнаты в честном доме недорого, цены, фото, отзывы

Цены за проживание начинаются от 400 руб. с человека в сутки. Стоимость зависит от месяца (в пик сезона всегда дороже). Точные расценки помесячно узнавайте у владельца (см. прямые контакты ниже).

Прямые контакты для связи с хозяином: Телефон: +79409937190 – Вадим. ВНИМАНИЕ!!! Это абхазский номер. Когда будете звонить — учтите, что связь МЕЖДУНАРОДНАЯ. Соответственно, деньги с вашего счета снимутся по тарифу международной связи. Полный адрес: Абхазия, город курорт Пицунда, поселок Лдзаа (Лидзава), улица Апсны, дом № 24.

Абхазия, поселок Лдзаа, экономное жилье для отдыха на море

Вода в море здесь – самая прозрачная и спокойная на всём черноморском побережье. Вокруг роща реликтовой пицундской сосны. Рядом с домом находится одна из многочисленных достопримечательностей Абхазии – правительственная дача, где когда-то отдыхал Хрущев, а потом Брежнев, затем Горбачев и другие государственные деятели Советского Союза. До города-курорта Пицунда можно дойти пешком от поселка Лдзаа за полчаса!

НЕ ЗАБУДЬТЕ СКАЗАТЬ ВЛАДЕЛЬЦУ, что НАШЛИ эти КОМНАТЫ для отдыха в Лдзаа в частном секторе на интернет-портале «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Частный сектор Лдзаа ул. Апсны № 24 Частный сектор Лдзаа ул. Апсны № 24 Частный сектор Лдзаа ул. Апсны № 24 Частный сектор Лдзаа ул. Апсны № 24 Частный сектор Лдзаа ул. Апсны № 24


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.