Гостевой дом «СВЕТЛАНА» Гагра ул. Демерджипа № 156 А 15


Гостевой дом «СВЕТЛАНА» Гагра ул. Демерджипа № 156 АЦены – 500…750 руб. с чел. в сутки. До моря – 12…15 минут пешком. Пляж – песчаный и мелко-галечный. Сдаются несколько номеров ЛЮКС (2…3 спальных места, но всегда можно организовать бесплатно еще доп. места). Номера площадью 18 м². Санузлы в номерах. Везде сплит-системы и телевизоры (спутниковое ТВ). Для постояльцев интернет Wi-Fi бесплатный. Уборка в номерах осуществляется каждый день. О питании: есть общая кухня, где можно готовить самостоятельно, и есть недорогая столовая. Для отдыхающих в Гагре с машиной имеется автостоянка (до 5 авто, бесплатно). Если вас необходимо встретить, оказывается услуга трансфера. Также организуются экскурсии по любым достопримечательностям Абхазии. Забронировать номер можно с предоплатой за сутки проживания.

Абхазия, Гагра, номера ЛЮКС в частной гостинице, цены, фото, отзывы

Стоимость проживания варьируется в зависимости от месяца. В среднем она составляет 500…750 рубл. с чел. в сутки. Точные расценки вам расскажет хозяйка. Прямые контактные данные для связи с собственником: Сотовый телефон: +7(988)233-33-61 – Роза. Полный адрес объекта: Республика Абхазия, город-курорт Гагра, улица Демерджипа, дом № 156 А.

НЕ ЗАБУДЬТЕ поставить ВЛАДЕЛЬЦА в известность, что НАШЛИ это ЖИЛЬЁ для отдыха в ГАГРЕ без ПОСРЕДНИКОВ на интернет-портале «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Гостевой дом «СВЕТЛАНА» Гагра ул. Демерджипа № 156 А Гостевой дом «СВЕТЛАНА» Гагра ул. Демерджипа № 156 А Гостевой дом «СВЕТЛАНА» Гагра ул. Демерджипа № 156 А Гостевой дом «СВЕТЛАНА» Гагра ул. Демерджипа № 156 А Гостевой дом «СВЕТЛАНА» Гагра ул. Демерджипа № 156 А Гостевой дом «СВЕТЛАНА» Гагра ул. Демерджипа № 156 А



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

15 мыслей про “Гостевой дом «СВЕТЛАНА» Гагра ул. Демерджипа № 156 А

  • сергей

    Добрый день. скажите сколько стоит проживание мне нужен одноместный номер с удобствами конец августа 10 дней

  • Татьяна

    Мы из Донецка,приезд с 18июля 2018 (из Донецка выезжаем 17июля,автобус до Адлера),нас трое,какая стоимость в сутки с чел?и сколько стоит встреча из Адлера

  • Елена

    Добрый день!Планирую приехать 31 августа 2018 года по 9 сентября.Один человек, интересует наличие номера и стоимость. Спасибо

  • Оксана

    Добрый вечер ! Есть ли у Вас свободные номера в период на август ? Интересует 2 номера или 2 комнатные  с размещением 2+ребенок 7 лет  и 2  человека. .Спасибо

    • РОЗА

      ДА. КОНЕЧНО ЕСТЬ. СВЯЖИТЕСЬ ПО НОМЕРУ УКАЗАННОМУ В НАШЕМ ОБЪЯВЛЕНИИ, НА НЕМ ЕСТЬ ВОТСАПП И ВАЙБЕР

  • Анастасия+Наталья, Москва

    Всем доброго дня! Искала для мамы номер в Гаграх. Она ездила отдыхать на свой юбилей. По хорошим отзывам остановила выбор на доме отдыха «Светлана». И не ошиблась!!! Мама отдыхала с 22.07.17 по 29.07.17. Она в восторге!!! От гостеприимства, душевности, места, номеров, чистоты, территории!! Роза, Светлана, спасибо Вам огромное!! Теперь всегда только к Вам!! От себя хочу сказать, при общении по телефону, ответ получила сразу, оперативно, прислали фото и видео номеров, пляжа, местности!! Все подробно рассказали, объяснили! Делала предоплату, совершенно без боязни! Очень приятные, душевные, гостеприимные люди!! P.S.: А маму встретили еще и подарком!!!) Спасибо Вам за Ваш труд и наш отдых!!!

  • Лариса Б. Питер

    Как с вами можно ещё связаться кроме телефона? Есть вопросы. Звонить ДОРОГО. Планируем приехать на 2 недели в августе.

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

      УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Прямые контакты владельца указаны выше, в описании. Свяжитесь с хозяйкой напрямую. Так вы быстрее получите ответ.

    • РОЗА

      ЖДУ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ЭЛ ПОЧТЕ. Или пришлите свой эл адрес. Лариса, у нас на номере подключены ВОТСАПП ВАЙБЕР СКАЙП ТЕЛЕГРАМ

  • Маргарита Ш.

    Добрый день! Есть места на семью из двух человек и 1 ребенок до 4-х лет на период с 11 августа по 23?

  • Диля

    Роза, здравствуйте. Хотим снять 2 номера на 4 человека с 17 июля по 28 июля. Дата заселения 17.07.17г. Какое время точно — не знаю (самолет прилетает в 10 часов утра). Дата отьезда 28.07.17г.

  • ПОЛИНА

    Здравствуйте! Нас интересует 2 номера (кондиционер, телевизор, сан.узел, холодильник). Нас 3-е взрослых и ребёнок 11 лет. Будем с 05 по 19 августа. Спасибо, ждем ваших предложений.

  • Андрей Потапов

    Добрый день! Интересует одноместный номер и номер на двух взрослых и двух детей 6 и 8 лет. Заезд ориентировочно 20 июля. Можем рассмотреть трехместный и двухместный.