Гостевой дом «ПРИЧАЛ» Пицунда (район рыбзавода) 30


Гостевой дом «ПРИЧАЛ» Пицунда (район рыбзавода)Цены – от 1000р. в сутки за номер со всеми удобствами. До моря – 0 метров!!! Мини-гостиница расположена прямо на берегу моря у самого пляжа. Пляж – мелко-галечный и песчаный. Есть двух- и трёхместные номера. Во всех номерах кондиционеры, телевизоры, интернет Wi-Fi. Все удобства в номере (см. фото). ВСЁ НОВОЕ! Гостиница только что построена. Для гостей предусмотрена бесплатная автостоянка. Есть мангал и кухня, где вы можете готовить сами (холодильник, плита, микроволновка и т.д.), а рядом с гостиницей находятся столовая и кафе. Стиральная машинка имеется. Трансфер – встреча в Пицунде (бесплатно) или на границе Россия-Абхазия, а также в Адлере на ж-д вокзале либо в Сочи в аэропорту (платно) – по предварительной договорённости. Организуются очень интересные и увлекательные экскурсии по Святым местам и по любым достопримечательностям Абхазии, а также поездки на водопады, в горы и к источникам (платно).

Абхазия, Пицунда, частная мини гостиница на берегу моря — цены, фото, отзывы

Цены за номер в сутки по месяцам:

  • Май: 01.05-15.05 — 1000р.; 16.05-31.05 — 1300р.
  • Июнь: 01.06-15.06 — 1500р.; 16.06-30.06 — 1700р.
  • Июль: 01.07-15.07 — 2000р.; 16.07-31.07 — 2300р.
  • Август: 01.08-15.08 — 2500р.; 16.08-31.08 — 3000р
  • Сентябрь: 01.09-15.09 — 2000р.; 16.09-30.09 — 1500р.
  • Октябрь: 01.10-31.10 — 1300р.

Прямые контакты владельцев: Телефоны: +79409952348 – Элизбар, +79409952349 (+WhatsApp) – Кристина. Полный адрес объекта: Республика Абхазия, город курорт Пицунда, район рыбозавода, 1-я береговая линия, гостевой дом «ПРИЧАЛ».

Абхазия, Пицунда, номера с удобствами у моря!

ПИЦУНДА - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯСтоимость проживания в номерах гостевого дома «ПРИЧАЛ», который по праву можно назвать мини гостиницей, зависит от месяца (см. расценки помесячно). Минимальная цена аренды номера со всеми удобствами весной – всего лишь 1000р. за одновременное проживание 3-х человек. Летом – подороже. Точного адреса у этого объекта жилья для отдыха в Пицунде нет, поскольку мини гостиница «ПРИЧАЛ» находится непосредственно возле моря на пляже. Это первая береговая линия – вышли из номера, и вы сразу на пляже! Успейте забронировать приглянувшийся вам номер на нужные вам даты. Гостевой дом «ПРИЧАЛ» ждёт вас!

НЕ ЗАБУДЬТЕ СООБЩИТЬ ВЛАДЕЛЬЦАМ, что НАШЛИ это ЖИЛЬЕ для ОТДЫХА в ПИЦУНДЕ на интернет-портале «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Гостевой дом «ПРИЧАЛ» Пицунда (район рыбзавода)Гостевой дом «ПРИЧАЛ» Пицунда (район рыбзавода) Гостевой дом «ПРИЧАЛ» Пицунда (район рыбзавода) Гостевой дом «ПРИЧАЛ» Пицунда (район рыбзавода) Гостевой дом «ПРИЧАЛ» Пицунда (район рыбзавода) Гостевой дом «ПРИЧАЛ» Пицунда (район рыбзавода) Гостевой дом «ПРИЧАЛ» Пицунда (район рыбзавода)Гостевой дом «ПРИЧАЛ» Пицунда (район рыбзавода)Гостевой дом «ПРИЧАЛ» Пицунда (район рыбзавода)Гостевой дом «ПРИЧАЛ» Пицунда (район рыбзавода)ПИЦУНДА - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯ



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

30 мыслей про “Гостевой дом «ПРИЧАЛ» Пицунда (район рыбзавода)

  • Пётр.

    Отдыхали в октябре 2017,2019,2020, 2021. Радушные хозяева.,чистое море что ещё надо, всё прекрасно в этом году поедем обязательно. Пётр.

  • Наталья

    Отдыхали в августе 2019 года все ничего если не хозяин отвратительный человек флиртовал с отдыхающими, ночами приезжал пьяный,каждое утро выходили из его коробочки разные женщины всю ночь спать невозможно было эти их звуки мешали, кухня всегда грязная,свет выключали постоянно,никогда больше не приедем и вам не советуем.

    • Юля

      Наталья, не знаю с чего вы решили это но зная хозяина и как он относиться с своим отдыхающим это бред что вы написали, человек работяга пашит на двух работах, ему не до флирта тем более со своими отдыхающими, а по поводу кухни если отдыхающие не могут за собой убирать хозяин должен это делать?

    • Гостья

      Наталья, вы очевидно пишите бред. Элизбар человек порядочный и ему действительно не дофлирта, какую же выгрязную неправду то пишите,как вам не стыдно.Мы отдыхали в сентябре 2019г. все очень понравилось, тихо, спокойно.

  • Наталья

    Отдыхали в сентябре 2018 г. Номер бронировали заранее с предоплатой за три дня проживания. Также заранее договорилась с хозяевами насчет трансфера от Адлера. Приятный молодой человек встретил нас на вокзале в Адлере, довез до места, проведя по дороге содержательную экскурсию ( в Абхазию приехали первый раз, было очень интересно). Главное достоинство гостевого дома «Причал» — море буквально во дворе. Так как отдыхали с 78-летней мамой (инвалидом) это стало особым преимуществом, ведь до моря совсем близко. Однажды ночью во время шторма казалось, что волны скоро до дома докатятся. Но хозяин сказал, что в этой бухте море самое спокойное. Море чистое и чудесное. Пляж галечный, поэтому лучше заранее приобрести специальную обувь. Песчаный пляж есть чуть дальше. Номера небольшие, чистые и уютные. Телевизор, интернет. На общей кухне плита, холодильники, мультиварка, стиральная машина. Около дома есть столовая и кафе, магазины и другие кафе в 10-15 минутах ходьбы. Немного грустные впечатления навевают развалины рыбзавода за домом, но я думаю, это явление временное. Зато с удовольствием кормили коров, заходящих в гости)). Напротив дома — причал, с которого мы с удовольствием ловили рыбку. По утрам отец хозяина привозил наивкуснейшее цельное молоко, творог, яйца по очень приемлимым ценам ( у нас в городе все дороже). А его домашний сыр до сих пор вспоминаем с удовольствием). Воду пили прямо из крана во дворе, хозяин сказал, что вода горная. Действительно, вкусная. Перед отъездом купили у хозяина домашнее вино и чачу, все очень понравилось)). Не хотелось уезжать. Всем рекомендую. С удовольствием бы приехали еще не раз)). На продуктовом рынке в Пицунде продают свежую форель, мясо ( для тех, кто отдыхает без машины — до Пицунды часто ходят маршрутки). Ездили на машине в Очамчир в Илорский Храм Георгия Победоносца к мироточащим иконам. Поездка оставила неизгладимые впечатления. По дороге проезжали несколько горячих источников. Проезжая Сухуми видны следы войны : на жилых домах следы от снарядов, есть разрушенные квартиры, просто слезы наворачиваются. Надеюсь, эту прекрасную страну минуют беды. Хочу обрадовать женщин-автолюбительниц: Абхазские гаишники — настоящие джентльмены! Они не останавливают женщин за рулем! Неоднократно просили подсказать дорогу и сотрудников ГИБДД и других водителей — никто не отказал, более того, сопроводили до нужной развязки. На обратной дороге при пересечении границы проблем тоже не возникло, таможенники спросили, почему так мало отдыхали и пожелали нам счастливого пути). Все очень понравилось! Огромный привет Элизбару, его папе и Кристине от Натальи, Оксаны и Тамары Дмитриевны из Самары.

  • Алексей и Наталья

    Отдыхаем с удовольствием, все условия созданы для комфортного отдыха! Очень гостеприимные хозяева! Приезжайте не пожалеете!

  • Венера

    Приехали с Абхазии сегодня…
    Привезли с собой…кучу позитивных эмоций!!!! Теперь Абхазия частичка и нашей души))) кристальное море, красивые пейзажи, дикая природа, запах эвкалипта, хорошее вино, вкусные хачапури-лодочки и мн.другое…
    Останавливались в гостевом доме «ПРИЧАЛ» на Рыбзаводе.
    Находится на первой линии. «Во дворе море»)))) изначально боялись такого жилья с маленькими детками, думая что их ловить придется) но не пожалели в результате! И никакая детская площадка им не нужна была!
    Огромный плюс: Не нужно идти по жаре, собирая баул на море!
    Рядом кафе, где вкусно готовят по заказу, большие порции, в отличии от столовых где дешевле не существенно, а еда весь день на подогреве (((((
    Ротовирус обошел нас стороной! Хотя детки и водой нахлебались и руки не всегда мыли.
    О гостевом доме: как уже писала- первая береговая линия, номера трёхместные(мы жили вчетвером). Удобства в номере. Кухня со всем необходимым(горячая вода, плитка, холодильники, мультиварка, микроволновка, куча посуды) рядом с домиком.
    Добродушный, гостеприимный, ненавязчивый хозяин, ставший нам родным)))
    Цены на проживание приемлемые!!!
    Единственный минус- на заднем плане развалины рыбзавода, но на них мы перестали обращать внимание на второй день, сопоставив плюсы.
    Грызунов не было!
    В след.году обязательно вернёмся!

  • Мария

    Отдыхали в июле в гостевом доме Причал. В целом отдых понравился. Некоторые неурядицы и недостатки не помещали нам хорошо отдохнуть. Всё-таки Абхазия- это, в первую очередь, необыкновенная природа и чистейшее море, за этим мы туда и едем не в первый раз, поэтому все «косяки» знаем и к ним готовы.
    Хозяевам спасибо за гостеприимство и неравнодушие к просьбам гостей! Максимально стараются учитывать все пожелания (это очень ценно и приятно!).
    Расскажу об отдыхе в гостевом доме:
    Плюсы:
    + Расположение на берегу моря
    + Чистое море. Осень чистое море! Даже после дождя видимей камни на глубине 3-4 метра (с причала).
    + Вода горячая/холодная постоянно
    + WiFi бесплатный- хозяйка вводит пароль на вашем смартфоне сама.
    + Номера небольшие, но чистые, отделанные деревом, можно сказать, уютные. Мебель новая. Матрасы в основном хорошие.
    + Есть кухня со всем набором необходимой посуды, мультиваркой, микроволновкой, тремя холодильниками, плитой и стиральной машиной.
    + Рядом два кафе (на расстоянии 5 и 15 метров), также есть кафе немного дальше. Есть ещё столовая в 10мин ходьбы, но мы питались в основном в кафешках рядом.
    + Место для парковки рядом с гостиницей

    Минусы:
    — Во всем Рыбзаводе отключают свет во время дождя (мы отдыхали, когда дождь шёл по 2-4 часа в течение 3 дней, света на было, пока шёл дождь и после его прекращения ещё какое-то время, в районе 3 часов. Причём в самой Пицунде свет есть, а в рыбзаводе вырубает).
    – Несколько раз отключали свет и в ясную погоду, правда включали быстро- буквально за 20-30мин
    – Видели крысу. Большущую. как-то страшновато. В доме дыр для неё, вроде бы нет, а вот на кузне ее замечали. Хозяин обещал поставить ловушку.
    – Подъезд к гостинице через руины рыбзавода- зрелище не для впечатрительных
    – Коровы. Они пасутся везде. Но это норма для Абхазии. Отношу к минусам, потому что для многих гостей Абхазии это всё-таки не является нормальным
    – Слышимость в номере: слышно, как ходят соседи, как негромко разговаривают
    – Мало места около дома, чтобы посидеть вечером: двора нет в принципе, а около дома стоит только небольшой шатёр со столом и стульями. В доме 6 номеров, т.е. при полном заселении все гости в этой беседке не разместятся. Но мы просили стулья в соседнем кафе- дают без проблем (потом возвращали). Над этим вопросом хозяин тоже, вроде, планирует подумать и решить проблему

  • Галина

    Ответьте, пожалуйста, сколько будет стоить двухместный номер с удобствами, возможно дополнительное место (ребёнок- 7 лет). Заезд 16 июля, выезд 25 июля (10 дней, 9 ночей)?

  • подогова вера

    Отдыхали 21 день в гост.доме ПРИЧАЛ на Рыбзаводе! Самые лучшие впечатления от отдыха!!!! Номера очень уютные- всё новое! Море буквально под ногами- вышел из номера= и ты на море!Спокойное и ласковое море так и манит!!! Вода прозрачная и тёплая.Хорошо оборудованная кухня для самостоятельного приготовления блюд и шикарное кафе «Лагуна» совсем рядом! Много и других кафешек и столовых в шаговой доступности.Очень ответственные хозяева Кристина и Элизбар.- внимательные к гостям . Все продукты- молоко. сыр.творог. яйца и соки с компотами привозил отец хозяев по очень приятной(по сравнению с рынком) цене! Прямо на причале муж ловил рыбу и добывал мидий без всяких усилий! Это тоже можно купить тут же. Приезжайте и убедитесь в этом сами!!!! Отдыхали с 20 мая по 10 июня. Цены очень приемлемые! Огромное СПАСИБО хозяевам за отдых!!!! Приедем ещё!!!

  • Надежда

    Здравствуйте! Едем отдыхать 3 взрослых и 1 ребенок 5 лет. Можно выслать на почтовый ящик информацию. Будем в Абхазии с 15 по 28 июля. Нужен трех местный номер с удобствами и доп место для ребенка, есть ли кровати отдельные не двухспальные? И за ребенка платить надо ли? С уважением Надежда

  • Лариса

    Доброе утро ,скажите пожалуйста сколько будет стоить с 4 сентября на 12 ночей ,трое взрослых и ребенок 6 лет,и если свободные номера,спасибо

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

      Прямые контакты владельцев УКАЗАНЫ выше В ОПИСАНИИ. Они редко бывают на сайте — поэтому связывайтесь с ними НАПРЯМУЮ по контактам, указанным в описании.

  • Лидия

    Здравствуйте. С 20 июля на 14 дней номер на двоих с удобствами,есть-ли свободные номера и сколько стоит?

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

      Прямые контакты владельцев УКАЗАНЫ выше В ОПИСАНИИ. Они редко бывают на сайте — поэтому связывайтесь с ними по указанным в описании контактам.

  • Олег

    Добрый день! Приятно найти то, что давно ищешь. Как у Вас обстоит дело с питанием?

  • Татьяна Мурыгина г. Арзамас (Нижегородская область)

    Здравствуйте, есть ли свободные места на 16 июля на 10 дней, цена? Семья 2 взрослого и 2 ребенка, 2 и 4 года.

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

      Прямые контакты владельцев УКАЗАНЫ выше В ОПИСАНИИ. Они редко бывают на сайте — поэтому связывайтесь с ними по указанным в описании контактам.

  • Леонид и Татьяна

    Лучший гостевой дом на рыбзаводе)))Отдыхали в июль-август2017. Все удобства ( душ, туалет в номере) и всё это прямо на пляже. Хозяева замечательные гостеприимные люди. Хотите чистое море, воздух и приятных людей… Тогда вам сюда. Огромный привет Элизбару, Кристине и конечно Амирчику и Саиду)))

  • Ирина Николаевна

    Самый большой плюс отдыха,в данном месте, является непосредственная близость к морю(практически во дворе)..Из окна дома можно любоваться песчано-галечным пляжем,чистотой и многообразием моря,а так же закатом и восходом.Дышать свежестью горно-морского воздуха. Дом новый.Расположен около причала Рыбзавода…Это поселок ,вблизи города Пицунда,поэтому ,даже логически,ждать от него развитой инфраструктуры не стоит.Данное место предназначено для тихого,семейного отдыха.Тишина душевного покоя,чистое море,красота природы и уютное жилье на берегу….Удобно отдыхать как молодежи( есть вблизи кафе с живой музыкой и танцами),так и людям более старшего возраста.Во дворе мангал,качели и зона отдыха и приготовления пище.Комнаты на двух-трех человек со всеми удобствами ,кондиционерами и бесплатным вай фаем.Телевизора пока нет.Но его отсутствие не чувствуется.Все в шаговой доступности: море,кафе,рынок,магазины и остановка общественного транспорта.Несмотря на разруху вблизи проживания,главным фактором является красота природы Кавказского побережья и чистота моря,не сравнимая с Российским побережьем.С причала можно самостоятельно ловить рыбу и любоваться природной красотой живописного места,спокойной бухты с субтропической растительностью.С одной стороны открывается панорама горного мыса,с другой-побережье курорта Пицунда.Прямо,,к крыльцу,, подходит теплоход ,,Герой Абхазии,,.Кто хочет отдохнуть от шума, переполненных пляжей,а так же от городской суеты,то приезжайте и Вы не пожалеете…

  • зайтуна

    планируем приехать 7 сентября по 16 1 человек и по 19 1 человек. что с местами и цены? спасибо за ранее.

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

      Прямые контакты владельцев УКАЗАНЫ В ОПИСАНИИ. Они редко бывают на сайте — поэтому связывайтесь с ними по указанным в описании контактам.

  • Евгений, Тольятти

    Прекрасный новый отель с огромным плюсом — из номера выход прямо в море! Свой санузел, кондиционер и запах свежего дерева! Чисто, приятно и удобно. Отличные хозяева. Я в восторге! Обязательно приеду снова)

  • Елена и Александр Коноваловы, Москва

    Сегодня уезжаем из этого чудного места… Жили тут 10 дней. Гостиница действительно новая и находится прямо на пляже! Сын по 20 раз в день бегал купаться в море! 🙂 Всё было замечательно! Обязательно приедем в следущем году.

  • Ирина

    Здравствуйте! Нам нужно два трехместных номера с 17.08 по 25.08 и еще 1 трехместный и 1 двухместный с 20.08 по 29.08.

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

      Прямые контакты владельцев УКАЗАНЫ В ОПИСАНИИ. Они редко бывают на сайте — поэтому связывайтесь с ними по указанным в описании контактам.

    • Кристина

      Здравствуйте! извините что так поздно отвечаем…есть номера, только вам надо внести предоплату и мы забронируем вам.

      • Татьяна

        Добоый день!

        Моя дочь с мужем и маленьким ребенком ( 1 год)вылетает 31 августа в Абхазию. На Рыбзаводе уже 12 лет отдыхает моя подруга. Ей очень у вас нравится. Я сама неоднократно отдыхала в Гудауте.
        Они еще не определились, где им остановиться. Далеко от аэропорта ехать с ребенком не хочется. Если они приедут к Вам какова вероятность, что для них найдется место. Предположительно едут на 8 дней.
        Спасибо!
        Если есть возможность организовать «встречу» будет замечательно.