Частный сектор Гагры ул. Сосновая № 16


Частный сектор Гагры ул. Сосновая № 16Цены – 400…450 р. с чел. в сутки. До моря – 10 минут. Пляж – галечный. Сдаются комнаты посуточно без кондиционера, но с вентилятором. Вещи можно постирать в стиральной машине (платно – 100 руб.). Имеется общая кухня. До остановки маршрутки идти 5 минут, ехать до аквапарка Гагры 7 мин., а до Центрального рынка Гагры – 10 мин. У хозяйки всегда можно купить варенье из абхазских фруктов, домашнее вино, чачу и мандариновый сок. Есть автостоянка во дворе (бесплатно, на 4 автомобиля, см. фото). Трансфер и экскурсии по Абхазии платные. Жильцы с животными не принимаются. Бронирование осуществляется по телефону с предоплатой за 1 сутки проживания.

Абхазия, центр Старой Гагры, комнаты посуточно, цены, фото, отзывы

Цены за проживание в этом частном доме в комнатах ЭКОНОМ-класса в среднем составляют 400-450 р. с одного человека в сутки. Точные расценки вам расскажет собственник. Прямые контакты владельца: Телефон: +7 (940) 925-80-57 – Сусанна. ВНИМАНИЕ!!! Это абхазский номер, связь МЕЖДУНАРОДНАЯ. Т.е. деньги с вашего баланса снимутся по тарифу международной сотовой связи. Полный адрес объекта: Республика Абхазия, город курорт Гагра, улица Сосновая, дом № 16.

НЕ ЗАБУДЬТЕ проинформировать ВЛАДЕЛЬЦА, что НАЙТИ эти комнаты посуточно ДЛЯ ОТДЫХА в СТАРОЙ ГАГРЕ вам ПОМОГ интернет-портал «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Частный сектор Гагры ул. Сосновая № 16Частный сектор Гагры ул. Сосновая № 16Частный сектор Гагры ул. Сосновая № 16Частный сектор Гагры ул. Сосновая № 16Частный сектор Гагры ул. Сосновая № 16Частный сектор Гагры ул. Сосновая № 16


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.