Запущен круглогодичный автобусный маршрут «Донецк – Сухум»


Автобусный маршрут «Донецк – Сухум»Министерством транспорта Донецкой Народной Республики (ДНР) заключено первое международное межведомственное соглашение в сфере транспорта и запущен новый международный автобусный маршрут общего пользования «Донецк – Сухум», который будет работать круглый год. Открытие регулярного круглогодичного международного автобусного маршрута «Донецк – Сухум» осуществлено в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве и совместной деятельности между Республикой Абхазия и Донецкой Народной Республикой.

Из ДНР в Абхазию можно приехать на автобусе!

Маршрут «Донецк – Сухум» проходит через следующие города России: Краснодар, Туапсе, Сочи и Адлер, а также через абхазские города: Гагра и Пицунда с конечной остановкой в столице Абхазии в городе Сухум. Средняя продолжительность поездки на автобусе по маршруту «Донецк – Сухум» составляет около 24 часов. Ориентировочная цена билета – 2.278 руб. Детям предоставляется скидка.

О расписании движения автобуса «Донецк – Сухум» и о цене билетов

Точное расписание и точную стоимость проезда уточняйте в кассах автовокзала «Южный» в Донецке, а также в Сервисном центре и в кассах предварительной продажи билетов.


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.