Ретро-поезд «СОЧИ» добавляет новый маршрут в Абхазии


Туристический ретро-поезд «СОЧИ» добавляет к маршруту очень интересную экскурсию из Туапсе в абхазский посёлок Мюссера. В рамках этой экскурсии пассажиры могут посетить единственную в Абхазии дачу Михаила Горбачева и одну из пяти дач Иосифа Виссарионовича Сталина. Об этом РИА Новости уведомил зам. начальника Северо-Кавказского филиала РЖД, также отметивший, что Мюссерское направление гарантированно станет одним из самых популярных видов ещё и пляжного отдыха в Абхазии.

Данный экскурсионный маршрут организован впервые. Билеты можно приобрести в брендированных кассах ретро-поезда в городе Сочи или на сайте РЖД. Согласно статистике, почти все экскурсии по Абхазии приобретаются туристами именно в поезде. Ретро-поезд «СОЧИ» курсирует в Абхазию 6 раз в неделю, кроме вторника. Пассажирский состав следует до конечной ж/д-станции в Гагре, после чего трансфер встречает туристов и доставляет на государственные дачи в заповедную зону посёлка Мюссера.

Расписание движения ретро-поезда «Сочи» можно посмотреть на нашем сайте на этой странице — Туристический ретропоезд «Сочи» возобновляет движение, а совершить виртуальную дистанционную прогулку тут — Фото-экскурсия по туристическому ретро-поезду «СОЧИ».


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.