Пицунда в 2016 году встречает отдыхающих в Абхазии обновлённой 1


В 2016 году, помимо того, что для отдыха в Абхазии (в частности, в курортном городе Пицунда) можно снять комнаты в такой категории недвижимости как частный сектор или снять номера с удобствами в мини гостиницах и мини отелях, которые в Абхазии принято называть гостевые дома, а также снять в Абхазии квартиру под ключ или дом под ключ, туристы и отдыхающие могут разместиться в отремонтированных и обновленных корпусах пансионатов республиканского унитарного объединения «Курорты Пицунды», которые подверглись полномасштабной реконструкции, капитальному ремонту, перепланировке помещений и отделочным работам, а также оснащены новым инвентарем и современной мебелью.

С 1.06.2016 первых отдыхающих в Абхазии примут 4 из 7-ми корпусов объединения «Курорты Пицунды»

С начала летнего сезона (1 июня 2016 года) четырьмя из семи корпусов республиканского унитарного объединения «Курорты Пицунды» (а именно пансионатом «Бзыбь», пансионатом «Колхида», пансионатом «Золотое руно» и пансионатом «Амра») будут приняты первые отдыхающие. Об этом президенту Абхазии Раулю Хаджимба на днях заявил директор вышеупомянутого объединение Даур Курмазия.

Что же касается остальных 3-х корпусов (пансионата «Апсны», пансионата «Маяк» и пансионата «Амзара»), по словам Даура Курмазия они не будут в этом сезоне отреставрированы так масштабно, но, не смотря на это, объекты оснащены всем необходимым для полноценного отдыха в 2016 году. И еще одна немаловажная и наверняка приятная для отдыхающих в Абхазии новость – впервые во всех семи пансионатах Объединения «Курорты Пицунды» будет работать Wi-Fi.



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Мысль на тему “Пицунда в 2016 году встречает отдыхающих в Абхазии обновлённой

  • Елена

    Молодцы! Давно уже пора было все восстановить! У вас такие ресурсы а республика в разрухе.